Ищу инвестора для открытия агентства недвижимости нового формата
Создаваемое агентство недвижимости будет многопрофильной компанией. Компания будет предоставлять услуги по покупке, продаже, сдаче в аренду недвижимости, а так же одобрении ипотеки с любой кредитной историей. В основном компания будет делать упор именно на покупателей, а не на продавцов.
Наше АН не будет брать комиссию с продавцов за продажу объекта недвижимости. Как показала практика, 65% собственников не готовы платить комиссию за услуги агентства, тем самым не подписывая эксклюзивные права для продажи объектов. Соответственно другие АН захватывают всего 40% сделок по городу, так как собственники в основном проводят сделки сами или с дешевыми частными риэлторами.
Если услуга для продавцов будет бесплатна, то наше АН будет владеть 70-80% объектов города на эксклюзивных соглашениях. Так мы увеличим не только товарную полку, но и захватим основной входящий поток покупателей.
Работая на таких условиях с собственниками, мы сможем конкурировать с большими компаниями уже на ранних стадиях развития АН.
При проведении сделки с недвижимостью, основные риски несут именно покупатели, так как они рискуют потерять не только деньги, но и приобретаемый объект. Соответственно специалист по недвижимости требуется в основном покупателям, и они готовы платить за услугу предоставляемой специалистом.
Наш сайт будет сильно отличаться от конкурентов. Сайт будет сформирован таким образом, что продавцы смогут подавать заявку на продажу своего объекта тоже бесплатно, при этом дистанционно подписывать эксклюзивные договоры.
Подача заявки будет создана таким образом, что собственники будут загружать сразу весь пакет документов, а мы тем временем сможем проверять их на ограничения и обременения.
Так же заказывать онлайн одной кнопкой фотографирования объекта и специалиста кто будет вести продажу.
Для покупателей тоже будет процесс регистрации. При регистрации будет мини-анкета которая позволит сохранять и фиксировать всех покупателей и закрепляться к специалистам.
На сайте будет функция предварительный осмотр объекта, где будет достоверная информация об объекте, где будет указаны все процессы с данной квартирой. Выделение долей, готов к сделке, на задатке, подходит под ипотеку, не подходит и т.д., а так же время показа. Так мы будем подбирать покупателей и продавцов которые подходят друг к другу.
Наш сайт будет закреплен к CRM системе которая будет выгружать объекты на все имеющиеся сайты для продаж. В совокупности всех стратегий продаж мы сможем занять лидирующие позиции на рынке. Так же планируется создание приложения где покупатели смогут сами готовиться к сделки и заказывать услуги которые им нужны от АН.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-09-22 11:04:39
Создано 2021-06-23 20:16:11
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация