Агентство-брокер готового арендного бизнеса и создание ЗПИФ (конкурент Aktivo Оскара Хартмана)
Обо мне: за последние 10 лет были несколько крупных проектов: сеть маркетинговых агентств, таксопарк с оборотом 120+млн (в дальнейшем продал эту компанию). Сейчас у меня лаунж-бар с кибер-зоной в центре.
Уже несколько месяцев я изучаю сферу готового арендного бизнеса. Я планирую запустить компанию-брокера объектов ГАБ, а в дальнейшем как компания научится продавать их, запустить направление зпифов и токенизации этих объектов, чтобы владельцем мог быть любой желающий, компания будет зарабатывать на продаже токенов/паев и на управлении активами, конечная цель - создать IT-платформу по . Но пока цель на краткосрочную перспективу - создать компанию по брокериджу и научиться продавать объекты стоимостью до 200 млн. Из того, что уже есть:
- найден выход напрямую к собственникам объектов (что в сфере недвижимости является очень большим преимуществом, в основном на свободном рынке не найти контактов собственников - всегда будут брокеры).
- Протестирована модель лидогенерации потенциальных клиентов (CPA 500-2000р). Я понял, что в соц сетях нет ни одной сильной компании с оферами. По сути, прямой выход на собственника и поток заявок - это 70% того, что нужно для работы компании
- Разработана орг структура компании, стратегия запуска и развития, и есть понимание как ее реализовать
- Есть прототипы КП, сайта, упаковки
- Есть ассистент, которая уже в теме этой сферы и замотивирована работать дальше
- Проведен анализ 15 конкурентов, в котором я учел все слабые и сильные стороны, и на его основании я включил в стратегию все то, чем мы можем быть лучше них
Все то, что я указал выше я могу показать на встрече
На данный момент мой проект по лаунж-бару не позволяет мне инвестировать в создание и развитие компании (как вы знаете, сфера общепита сейчас в глубокой депрессии).
Поэтому я ищу партнера, который в первую очередь возьмет на себя все расходы по запуску компании, и в дальнейшем будет посильно помогать в развитии на условиях 50/50. Потенциальный доход через пол года работы - 3-5 млн.р./мес, через год - 5-10 млн.р./мес.
Если интересно - дайте знать, отвечу на ваши вопросы!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-10-31 13:04:08
Создано 2021-06-28 19:16:09
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация