Семейное кафе с прогнозируемой чистой прибылью до 2млн/мес ищет инвестора
Почему это хорошая идея?

1. Выгодное расположение:
В выбранном районе вообще фактически отсутствуют какие-либо заведения, а район новый и полностью заселён людьми, недавно переехавшими в Москву со своими семьями
2. Концепция семейного кафе выгодна так же из-за расположения:
В соседнем помещении располагается частный детский сад, в котором, судя по прогулке, ежедневно находятся около 50 детей. Стоимость одного месяца в этом детском саду – 36т.р.. Таким образом мы находимся фактически на глазах у целевой аудитории – семьи с деньгами
3. Возможность подобрать каждому члену семьи то, что он хочет, будь то пицца, бургер и картошка или суп, паста и роллы (по такому же принципу работает известный нам пример кафе).

Окупаемость
После общения со знакомым таргетологом, проживающим как раз в Коммунарке были сделаны следующие выводы:
1. Району явно не хватает семейного кафе
2. Это очень выгодное расположение
3. Даже без рекламы в первую неделю можно получить выручку в 20-30т. в рабочий день и 50-60т. в выходной (но это, конечно же, не значит что реклама не нужна)
А это значит что исключая ежемесячные расходы на поставки и зарплату сотрудникам кафе будет приносить прибыль уже в первые месяцы работы. Прибыль будет направлена на погашение задолженности.

COVID-19
Да, возможно ситуация выглядит не особо надёжной из-за пандемии коронавируса. Однако можно расписать почему всё не так плохо:
1. Учитывая новую волну вакцинации (только вчера мне приходилось наблюдать 3-х часовую очередь на вакцинацию) – достаточно скоро бóльшая часть населения столицы будет привита.
2. Пока ведутся дизайнерские и отделочные работы – будет много провакцинированных людей, из- за чего пандемия пойдёт на спад. Послабление ограничений уже вводят в общепите и местах массовых культурных мероприятий – в них можно пройти с вакциной или антителами, подтвердив это по qr-коду.
3. У нас будет возможность указать в критериях к сотрудникам указать вакцинацию от COVID-19. Это даст полную уверенность в безопасности кафе от пандемии.

Условия:
Нам необходимо 6 млн рублей
50% чистой выручки до того как мы отдадим сумму долга. 25-40% (по договорённости) в последующие 1-2 года.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-09-01 13:02:44
Создано 2021-07-01 17:52:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация