Гарантированный доход от инвестиций в отель
Дорогие друзья! Мы предлагаем инвестиции в доходную недвижимость на базе действующего загородного отеля. Инвестируйте в постройку или покупку новых домов в Велегож Парке. Получайте гарантированный доход от 15% годовых в рублях.
Объем инвестиций от 5.000 000 рублей.
Гарантированный пассивный доход инвестора -от 75.000 до 90.000 руб./мес.
Загородный комплекс расположен в очень комфортном месте на границе Московской и Тульской областей, всего в 100 км от Москвы. На данный момент, это 12 уютных коттеджей, в которых могут разместиться от двух до двенадцати гостей.
Мы гарантируем стабильные выплаты даже в отсутствии загрузки отеля! Но репутация и возможности отеля позволяют организовывать постоянную и высокую загрузку. Нас очень любят гости и мы с трепетом относимся к нашим гостям и постоянно развиваемся и стараемся всех радовать! Недалеко от комплекса чудесный ресторан, теннисный корт, конный клуб, у нас на территории невероятный пруд с карасями, много зелени и птицы поют во все голоса. Высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ и все -все домики укомплектованы по высшему уровню, вплоть до посудомоечных машин и личных барбекю-зон. Вокруг нас много интересных экскурсионных локаций, оборудованных пляжей (20 минуточек на машине), ЖД станция находится рядом. Все очень удобно.
Вы - инвестор, будете иметь полные права владения на готовый объект инвестирования. А мы берем на себя все обслуживание и продвижение. Если вы вдруг захотите выйти из проекта, мы организуем обратный выкуп объекта без потери стоимости, а иногда и дороже. Мы с радостью покажем Вам все домики и инфраструктуру.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-09-22 13:31:16
Создано 2021-07-17 01:47:17
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация