Очень ищем инвестора на новый YouTube-канал
Привет!
Мы - команда всего из двух человек, которые долго и кропотливо работали в ТВ-журналистике, но настойчиво решили создать свой Ютьюб-канал. О чём? О нашей стране и её особенностях. Да, тревел-проектов на русском языке сейчас много, но сделанных качественно и креативно - единицы. Идея в том, чтобы ездить по регионам, но не просто для того, чтобы показать, где, например, готовят лучшие хычины в Кабардино-Балкарии, а ещё и рассказать о местах, где не бывали даже местные. Задача, кроме всего, обозначить проблемы конкретного региона, которые почему-то не решаются годами, - быть может, таким образом мы сможем немного изменить ситуацию к лучшему :)
Участвовать в съёмках будут 2-3 человека (автор и видеооператор уже есть, но понадобится ещё один камерамэн). Цель - до конца этого года собрать на канале 100000 подписчиков (после этой планки можно запускать рекламные интеграции), а в 2022 увеличить аудиторию до полумиллиона человек.
Концепция готова, осталось определить первые регионы для съёмок и составить сценарные планы. Старт съёмок планируем на середину сентября-октябрь.
Для этого на начальном этапе понадобится около 700 000 рублей. В указанную сумму включены стоимость нехватающего оборудования, услуги по продвижению Ютьюб-канала, моушн-дизайн + покрытие расходов на командировки для съёмок первых выпусков.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2021-09-22 13:32:31
Создано 2021-07-22 15:04:13
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Васильев Дмитрий Игоревич 2021-08-17 10:54:51 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! какая тематика канала?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация