Ищем инвесторов в прибыльную оптовую компанию
Предлагаем инвестиции в реальный сектор бизнеса. Прибыльная оптовая компания. Рынок продуктов питания будет актуален в любые времена, даже кризисные.
О нас. Компания на рынке с 2012г., изначально специализировалась на кондитерских изделия. Работаем по всей России. Оборот в год >1.5 млрд. руб. Сейчас в матрице есть воды, сопутствующие товары, бакалея и продолжаем расширять. Заключены договоры с крупнейшими производителями и фабриками Объединенные кондитеры, Славянка итд., с федеральными торговыми сетями X5, Магнит, Верный итд., с крупными дистрибьюторами. Хорошо развито сотрудничество в центральном и южном регионах.
Для чего нам инвестиции - В основном для увеличения оборотных средств. Чем больше мы оборачиваем продукции, тем выше наша прибыль.
Точки роста – Большее влияние на рынок через объем. Расширение матрицы. Контракты с другими производителями, новые категории товаров. Новые направления - работа с тендерами, закупки по 44-фз. HoReCa. Покупка/лизинг ТС и спецтехники, строительство складских площадей.
Рассмотрим инвестиции по договору займа или покупку доли в компании от 10 до 700 млн. рублей. Все условия обсуждаются с собственником. Встретимся с реальным интересантом, познакомим с компанией, раскроем все отчеты, проведем экскурсию. Звоните или пишите.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-10-25 17:04:21
Создано 2021-07-27 14:46:17
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация