Масштабирование центров робототехники для детей
Добрый день. Предлагаем вниманию инвестпроект масштабирования центров робототехники в Ленинградской области и в других регионах.
Текущее состояние бизнеса.
Открыто: 1 центр 22.10.2020
Количество занимающихся: 127
Сумма выручки: 1476361р
Сумма прибыли: 513240
Рентабельность: 34,7%
Сотрудников: 4
Собственников: 2

Прописаны основные бизнес процессы и методические указания

Потребность в инвестициях. 1,3 млн рублей за 12% доли в бизнесе. Ежеквартальная выплата дивидендов. Срок окупаемости 28 мес, без учета стоимости доли. С учетом стоимости доли, через 3 года заработок инвестора составит 4 млн.р

Рыночная ситуация на текущий момент: Объем рынка детского доп.образования в РФ, по итогам 2020 года, составил 25 млрд. рублей.

Крупнейшие игроки на рынке в городе открытия, 11 детских развивающих центров, из них 1 школа робототехники, государственная. Остальные 10 различной направленности, такие как ментальная арифметика, логопеды, скорочтение и т.п.
За счет чего мы опередим конкурентов. Преимущество робототехники заключается в том, что на занятиях ребенок развивает не только мелкую моторику рук, но и логику, математику, программирование. На наших занятиях дети проходят через погружение в историю, в которой участники находят решение проблемы и доводят историю до финала. Такой формат позволяет ребенку не только изучить технологию, но и понять как и зачем можно применить данную технологию/разработку в реальном мире. Подготовлены методические указания и расписаны бизнес-процессы, что позволяет быстро внедрить новых сотрудников, даже без опыта работы в сфере.

Формат взаимодействия с инвестором. Инвестор, входит в состав учредителей, с размером купленной доли. Инвестиции распределяются в соответствии со статьями расходов. Инвестору предоставляется доступ к отчетам компании.

Предложение инвестору: инвестируй в масштабирование бизнеса 1,3 млн и заработай 4 млн через 3 года.

Снижение рисков: несколько траншей, инвестор в составе учредителей, прописаны регламенты бизнес-процессов, инвестиция в масштабирование действующего бизнеса

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2022-01-03 13:31:41
Создано 2021-07-28 18:13:51
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация