Франшиза нового функционального австралийского бренда чемоданов в России и ОАЭ
Этот шикарный австралийский бренд чемоданов - следующая большая вещь в инновационной персонализированной ручной клади и чемоданов.

Мы любители хорошо продуманной и стильной ручной клади. А поскольку путешествия снова постепенно становятся частью нашей жизни, нет лучшего времени, чтобы проверить, дает ли ваш чемодан все, что вам нужно, и, что более важно, что вы хотите. Потому что в настоящее время вам не нужно чем-то жертвовать, когда дело касается вашего чемодана.
Бренд из Мельбурна был запущен в 2019 году, но прибудет в Россию совсем скоро. И хотя другие модные туристические бренды уже много лет создают высококачественные и привлекательные чемоданы, продукты этого бренда обладают рядом уникальных особенностей, которых вы больше нигде не видели.

Некоторые ключевые отличия сразу же: бренд в настоящее время может похвастаться самым легким в мире двухколесным чемоданом для ручной клади, выдвижным аккумулятором USB-C, который будет заряжать ваш ноутбук и телефон, а также съемной частью для хранения вашего планшета или ноутбука.
Прежде чем создавать линейку чемоданов, австралийская команда прочитала тысячи отзывов о существующих чемоданах. Затем было решено исправить то, что не работало. Чемоданы, которые начинают ломаться после пары поездок? Неудобная высота ручки? Колеса застревают или ломаются? Уникальные особенности данных чемоданов являются ответом на определенные болевые точки в путешествии. Чемоданы выглядят великолепно, но, что более важно, это внедренный инновации в продукт.

1. Уникальная форма чемоданов, как яичная скорлупа является прямым ответом на проблему с более угловатыми формами чемоданов: слабые места на их изгибах и углах.
2. Уникальный изогнутый дизайн чемоданов обеспечивает большую отдачу и, в конечном итоге, более прочный чехол, который лучше защищает ваши вещи.
3. Чемоданы усилены изготовленными на заказ алюминиевыми бамперами для еще большей защиты, а внешний вид выполнен из немецкого поликарбоната, защищающего от царапин. Продукт создан на всю жизнь, а не пару лет.
4. Непревзойденный уровень возможностей персонализации. Ведь, все дело в персонализации. И персонализация - это не только английские слова. Это означает быть действительно личным для человека, который его использует.

Команда состоит из 3 профессионалов ecommerce & travel индустрий с опытом больше 5 лет.
Финансовая модель приведена на 1 год с возвратом инвестиций через 8 месяцев.
Маржиналость 25%.
Требуемые инвестиции на проект: 32 000 000 рублей.



Финансовые ресурсы:
32 000 000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-10-05 17:21:18
Создано 2021-08-02 11:25:20
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация