Реализую производственно-складской комплекс в г.Томске
Предлагаю к продаже производственно-складской комплекс с земельным участком площадью S=39 734 м^2, расположенный в черте города район адреса: г.Томск, ул. Профсоюзная, д.2/2 (ориентировочно). По периметру земельного участка имеется примыкание, протяженностью 220 м, к дамбе и береговой линии р.Томь. Удобный заезд на участок производится с места слияния пр. Ленина и ул.Профсоюзной.
На земельном участке располагаются объекты недвижимости (производственно-складские помещения разной высоты и площади) со всеми коммуникациями и внутренними проездами для легкового и грузового автомобильного транспорта, железнодорожный тупик, водонапорная башня, система водоотведения, электроснабжение из двух подстанций мощностью 650 кВт, сеть видеонаблюдения и оптоволоконная сеть интернет по всей территории. В одном из зданий во внутренних помещениях оборудована производственная столовая вместимостью до 70 человек.
Объект имеет удобное транспортное расположение к железнодорожной станции Томск-Грузовой Западно-Сибирской железной дороги. Удаленность станции до объекта - 2 км. Удаленность от федеральной автодороги 69К-4 ориентировочно 4 км.
Сведения об объектах недвижимости (зданиях, помещениях), расположенных на земельном участке комплекса:
1. Объект недвижимости S=3 540 м^2 (высота - 10 м, грузовые ворота) с адресом г.Томск, ул. Профсоюзная, 2 д. Целевое использование: производственно-складское. Здание расположено вдоль береговой линии р.Томь.
2. Объект недвижимости S=1 893 м^2 (высота - 9 м, грузовые ворота) с адресом г.Томск, ул. Профсоюзная, 2 г. Целевое использование: производственно-складское.
3. Объект недвижимости S=1 526 м^2 (высота - 6 м, грузовые ворота) с адресом г.Томск, ул. Профсоюзная, 2/2. Целевое использование: гаражные боксы, производственно-складское.
4. Объект недвижимости S=1 278 м^2 (высота - 6 м, грузовые ворота) с адресом г.Томск, ул. Профсоюзная, 2/2. Целевое использование: гаражный бокс для крупногабаритных автомобилей, офисные помещения 432 м^2 в составе объекта.
Земельный участок и объекты недвижимости принадлежат мне на праве частной собственности.
Земельный участок проходит по правую сторону от р. Усть-Керепеть, на левом берегу расположен жилой микрорайон "Радонежский". Правая сторона, в том числе и мой земельный участок, в перспективе может быть использована под жилищную застройку согласно Генеральному плану развития г.Томска. На территории возможно строительство газораспределительного узла с последующей, экономически выгодной, деятельности по организации подключения к газовой сети потребителей.
Предприятие осуществляет деятельность по поставкам инертных и строительных материалов предприятиям нефтегазового сектора Томской области. Ведет деятельность по организации грузоперевозок водными видами транспорта. Осуществляет сбор, заготовку, переработку и реализацию лома и отходов черных и цветных металлов.
Часть территории и производственно-складские помещения используется путем сдачи в аренду, организован прием грузов и техники под ответственное хранение.
Цена продажи производственно-складского комплекса с земельным участком 3,9 Га составляет - 380 000 000 рублей с НДС.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-12-12 10:40:01
Создано 2021-08-02 12:42:11
Регион Россия / Томская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация