Производство тактической аэромобильной 4-х местной компакт-бронемашины (масса 2045 кг).
Бизнес-Проект
Уважаемый Инвестор!

Впервые в России для силовых структур, спецподразделений и сил безопасности, для действий в горах и квартальной застройке создана специальная Аэромобильная легкая бронемашина (АлБМ).
Опытный образец компактной тактической бронемашины собран в 2020 г, в инициативном порядке, на агрегатах УАЗ и под руководством специалистов нашей фирмы (совместно с Партнерами).

Предлагаем Инвестору Партнерство: значительную долю в Бизнес-Проекте АлБМ – с условием финансирования разработки и сборки бронемашин (с первой опытной партии).
Сборка бронемашин АлБМ (пикап, 4х4) возможна на спец. производстве нашего Партнера в Московской области (имеются Лицензии) или на механосборочном предприятии, выбранном Вами.

Запад меняет тактику применения войск за рубежом – на высокомобильные группы с легким вооружением и БпЛА, в основном из спецподразделений и ЧВК, но террористическая опасность не снижается, что вынуждает и нашу страну адекватно реагировать на особенности новых угроз.

Бронемашина АлБМ, по габаритам помещается в грузовой отсек массового военно-транспортного вертолета Ми-8.
АлБМ в базе оснащается крупнокалиберным пулеметом "Корд" со складным станком и складывающимися броне-щитками башни (складываются при погрузке в вертолет Ми-8: для обеспечения высоты машины - 1,72 м).
4-х местная бронемашина АлБМ с низким силуэтом, имеет шасси инновационной конструкции (Патент РФ на Изобретение) и несущий бронекорпус.
У бронемашины АлБМ в мировой "рыночной нише" практически нет конкурентов.

В настоящее время одной из крупных авто-инжиниринговых компаний России подготовлено Предложение по Комплексной проработке проекта АлБМ: VTS - vehicle technical specification, ТЗ, эскизн. проект и пр.
С учетом последующих работ по изготовлению комплекта Конструкторской Документации (КД) и сборки 3-х экземпляров Изделия (для испытаний и представления потенциальным Заказчикам), сумма данного этапа Проекта составит около 520 тыс. USD – для финансирования Вами или дочерней компанией.

Перспективная бронемашина сверхлегкого класса предназначена для оснащения:
- воздушно-десантных войск, инженерно-штурмовых и разведывательных групп, других спецподразделений, легких бригад в ВС РФ, а также походного охранения и сил безопасности;
- 180-ти мобильных Батальонных тактических групп (БТГ) ВС России, потенциальная потребность на одну БТГ (численность от 900 чел) – от 42 шт. легких БМ, то есть около: 7600 шт.;
- отрядов Пограничной службы ФСБ РФ, бригад специального назначения Росгвардии и др.
А также – как штатная машина командира подразделения (на замену не бронированному командирскому УАЗу), подробнее в разделе «Статьи», на нашем сайте.

Для некоторого ознакомления с темой Проекта, целесообразно прочесть Аналитическую статью в журнале ФГУП «ИТАР-ТАСС»: «Рынки вооружений» № 2 за 2021 г: «Будущее боевых операций за аэромобильными и компактными ББМ» (см. эл. версию журнала в разделе «Статьи» на нашем сайте), на обложке журнала – фото АлБМ.
В сокращенном виде данная статья ранее была опубликована в Центральном журнале Минобороны РФ: «Армейский сборник», № 1, за 2021 г, стр. 77-85: «Компактные аэромобильные бронемашины», прямая ссылка имеется на нашем сайте.

P.S. На основе данного инновационного шасси предполагается создание робототехнических комплексов (РТК) и амфибийных модификаций АлБМ : бронированной и гражданской (не бронированной) версии 4х4: для МЧС, рыбаков и охотников.



Финансовые ресурсы:
Необходимый объём инвестирования 38500000 ₽

Материальные активы:
Коммерческая недвижимость, Опытный образец бронемашины и Патент РФ на Изобретение.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-07-29 09:15:59
Создано 2021-08-02 21:27:13
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация