Поиск инвестиции на открытие маникюрного салона-кофейни в Спб
Добрый день, я Ольга. По специальности я информатик-социолог, с 2006 года я успешно вела предпринимательскую деятельность в сфере обучения для взрослых (курсы и мастер-классы по макияжу, прическам, дизайну). С уходом в декрет я стала заниматься маркетингом в бьюти-сфере (это уже более 6 лет) и мои клиенты, из уже более 800 человек - это частные мастера и небольшие салоны в Санкт-Петербурге, которым я много лет привожу клиентов через такие каналы как настройка таргетированной рекламы и с помощью своих групп в ВК "Ищу модель" (общая численность в группах - более 350000 подписчиков). За это время сложилось хорошее понимание своей целевой аудитории (это простые девушки и молодые женщины 18-35), поэтому я бы хотела открыть маникюрную студию (маникюр - это самая востребованная процедура в бьюти-сфере) в формате "Nails and Coffee", которая будет отличаться от своих конкурентов
1) скоростью, это как кофе ToGo, которое можно выпить на лету, длительность данной услуги должна быть не более 1 часа
2) Легким интерьером самой студии. Большинство, если не все конкуренты имеют интерьеры с налетом люксовости и пафоса, как дорогой ресторан, молодежь ждет более простой атмосферы. Это интерьер по принципу кофейни. Возможно так же взятая в аренду кофейня, переоборудованная в маникюрный салон (где много дерева, зелени, света и небольшой метраж)
3) Удобным расположением в центре. У меня уже есть некоторое понимание того, куда (какие станции метро и удаленность от него) охотнее идут клиенты.
4) Возможность совместить Coffee to go с маникюром. Это может быть приятный бонус для всех клиентов, который дарится когда вы уходите из салона. И это может стать главной фишкой студии, которая не требует больших финансовых затрат и себестоимости.

Так же у меня есть ресурсы в соц сетях, где я начала проводить маркетинговые исследования на тему того, что важно аудитории, которая ищет себе мастеров в подборе этих самых мастеров или студий, куда им удобно ездить и чего они вообще ждут, посещая частного мастера или маникюрную студию. Результаты этих исследований так же я смогу предоставить по запросу.

В этом месяце я иду изучать маникюр на курсы для мастеров, чтобы более детально изучить данный вопрос и понять изнутри что нужно будет для открытия.

Требуемые инвестиции - 350.000 руб, доля у будущем бизнесе 15%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-10-07 14:46:30
Создано 2021-08-03 00:05:17
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация