Создание интернет площадки в сфере товаров и услуг
Ищу инвестора для запуска маркетплэйса для всей России. Данный проект будет создавать интернет площадку для продавцов и покупателей товаров или услуг. Мы объединим известные сайты по поиску недвижимости, работы, авто, личных вещей, всевозможных услуги в одно улучшенное предложение с отличительной чертой. Проанализировав известные нам сайты, мы начали думать над их улучшением и упрощением, выявились возможности и поняли, что мы можем предложить лучшее предложения на данный момент. Люди смогут проще находить то, что их интересует, смогут быстрее и дороже продавать свои услуги и товары по типу аукциона, продавец сможет продать, предложить свой товар, услугу максимально выгодно для себя. Также возможно будет обменивать товар или услугу на товар или услугу. У нас имеется девятилетний опыт ведения бизнеса. Мы запускали: агентство недвижимости, бизнес связанный ремонтами квартир и домов, строительство коттеджей, запуск теплицы по выращиванию грибов вешенки и шампиньонов.

Условия: Мы откроем ООО в котором инвестор получит 10% от доли компании за 10 млн.рублей с возможность дополнительного инвестирования.
Финансовый план: Три миллиона уйдет на разработку сайта и его запуск, первый год мы будем предоставлять наши услуги бесплатно. Семь миллионов будут инвестированы в маркетинг это второй и третий год. Мы зарабатываем на подаче объявления и рекламе.

PS: Если через три года проект провалится, тогда через два года мы вернем всю сумму полностью, а Вы возвращаете нам ваши 10% доли обратно. Будем ждать Ваших предложений о сотрудничестве.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-04-30 12:29:19
Создано 2021-08-17 15:14:37
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация