Поиск партнера любого пола,но разделяющего мои ценности по достижению цели.
Немного о себе...Такой форматный вопрос всегда ставит меня в ступор,так как в условиях "не много " вероятность много упустить и не раскрыться по сути - " много " ,поэтому не обессудьте. Мне 34, одновременно проживал в трех городах (Кисловодск,Южно-Сахалинск,Оренбург) , но на текущий момент остановился на последнем из списка.Это время,деньги и с последнего времени в каком то смысле безопасней.Это не сайт знакомств,инфо исключительно для общей картины. Что я достаточно мобилен,легок на подьем,есть понимание о специфики жизни в регионах,в мыслях не ограничен административными границами своего района,готов к кооперации с любым лицом из любого региона. О компетенциях и опыте.. . В найме был лицом отвечающим за развитие комбината замороженных полуфабрикатов,управляющим производственно-складской базы,начальником ярмарочного отдела в медовой компании и это пожалуй лучшее ,чем мне доводилось заниматься из этого перечня.В смысле разностороннего опыта,достижению амбициозных задач и совмещению с гастролями по стране. На текущий момент в предпринимательстве.В бытность занимался директ маркетингом,курьерскими перевозками,электронной коммерцией,оказание бытовых услуг населению,было два кафе.Одно семейное,второе открывал самостоятельно.И с тех пор продукты меня не отпускают.После кафе,пищевой цех по организации доставки комплексных обедов,небольшая сеть фастфуда. В 2019 открыл производство по выпуску корейских салатов в модифицированной газовой среде и на текущий момент этим и занимаюсь с разной долей успеха пытаясь не умереть.
Направления для совместной деятельности, о целях,об отношение.. .

1.Поднять и масштабировать существующую деятельность по выпуску готовой продукции.
2.Торговля на выездных ярмарках товарами с оптового рынка Москвы или Екатеринбурга.
3.Посреднические услуги.

В ранней перспективе весь свой потенциал и силы направлю на поиск и реализацию идеи с возможностью создания устойчивой бизнес модели.В бизнесе я скорее практик,и точно не философ.Мои правила-мой выбор.Идеи масштабом сравни с утилизацией пластика с поверхности океанов,с окупаемостью в 12 лет и амбициями по созданию единорогов для себя лично не ставлю и в поезд к таким ребятам тоже не подсяду.

Отдам свои знания,опыт и ресурсы.Я не полон энергии на все 100%.Сегодня такое завить могут единицы либо наивные глупцы.В арсенале только регенерирующая воля в условиях
деградирующих обстоятельств.Для совместной работы ищу реальных людей.С опытом,не боящихся испачкать руки,максимум мазолями не кровью разумеется.Попрошу,то что просят в ЗАГСе, порядочность и быть рядом в трудную минуту.Любовью можем не заниматься, да и детей рожать нам тоже не к чему))

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2022-11-02 10:24:12
Создано 2021-08-25 14:35:14
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация