Ищу партнёра-инвестора для открытия производства в Тайланде
Планирую организовать с нуля производство или торговую компанию в Тайланде, а так же возьмусь за управление и развитие этой компании.
Некоторые товары дорого или невозможно производить в РФ, учитывая географическое положение и доступ к сырью. В этом случае стоит рассмотреть Тайланд как альтернативную площадку для производства. Лояльная экономическая и налоговая политика Тайланда позволяет с выгодой заниматься бизнесом, дешёвая рабочая сила даёт возможность производить товар с минимальными затратами, а географическое положение страны открывает доступ к сырью, товарам и оборудованию по супервыгодным ценам.
Ищу партнёра-инвестора.
О себе - есть многолетний опыт в организации и управлении производством (пищевым и не пищевым), в том числе в Тайланде, опыт по вэд, по управлению персоналом, в том числе тайским, владею тайским и английским языком, опыт в получении GMP сертификации для пищевого производства в Тайланде. Имею опыт ведения бизнеса и работы в Тайланде более 5 лет. Планирую вернуться и постоянно проживать и работать в Тайланде в 2021-2022 году (как только откроют границы). Владею вопросом открытия компании в Тайланде, в том числе с иностранным капиталом (BOI).
Готов поделиться своими идеями и обсудить ваши. Товары, произведённые в Тайланде имеют перспективу быть проданными как на внутреннем рынке, так и на мировом (не ограничиваем Российским рынком), примем участие в международных выставках, ведь надпись made in Thailand привлекает покупателя во всём мире. Если вы всерьёз рассматриваете для себя это предложение - пишите, звоните, обсудим подробнее.
Инвестиции от 10 млн. рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-09-25 17:57:33
Создано 2021-08-26 16:15:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация