Инвестиции в действующий бизнес в сфере строительства
Здравствуйте.

Мы молодая развивающаяся компания. Работаем в сфере строительства. Основное направление деятельности это оформление исполнительной документации. В штате компании квалифицированные инженеры ПТО (на сегодняшний день 10 человек).

Имеется действующий контракт на одном из крупнейших международных проектов (строительство Амурского ГПЗ, находящегося в Амурской области, г. Свободный). Наш Заказчик один из крупнейших застройщиков промышленных объектов.

Для развития компании требуется инвестирование в размере от 1,5 млн.руб. Данная сумма необходима для покрытия текущих расходов компании и обеспечение выполнения договорных обязательств до начала выплат со стороны Заказчика. Согласно договору отсрочка платежа за оказанные услуги составляет 40 календарных дней. Услуги оплачиваются за фактически отработанные человеко-часы.

С момента открытия фирмы (май 2021) по настоящее время вложения в компанию составили 1200000 руб., что позволило приступить к исполнению контрактных обязательств.

В планах компании увеличение численности штата до 50 человек к концу 2022 года. И подписание контракта на втором объекте строительства в 2022 году с численностью сотрудников не менее 30 человек.

Во вложении расчет доходности компании. Приведен полный расчет затрат по основным статьям (заработная плата, налоги, содержание и трансфер сотрудников). Согласно расчета по средним показателям рентабельность компании порядка 35%. Ориентировочная окупаемость вложений до 1 года.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2022-02-23 12:51:07
Создано 2021-09-15 12:06:46
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2021-10-14 12:31:40 Нажмите на имя для ответа
Гарантии инвестиций?
Подставкина Наталья Сергеевна 2021-10-14 15:52:33 Нажмите на имя для ответа
Павел Павел, здравствуйте.
В качестве гарантий предоставляем личное поручительство от учредителя и руководства компании. Так же гарантируется полная прозрачность по деятельности компании, предоставление финансовой отчетности по деятельности. Дополнительно можем предоставить залог активов компании.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация