Коммерческий проект современного-столярного предприятия.
Требуются инвестор с нуля с долевым участием для создания производственно-коммерческой компании в ЦФО.
(Сразу говорю делом занимались на чужих мощностях).
Резюме проекта.
Создаваемая компания специализируется на выпуске натуральной дизайнерской и обычной продукции, а именно деревянных цельноламельных-филёнчатых межкомнатных и входных деревянных бронированных дверей, деревянных комбинированных лестниц, предметов интерьера, мебели, кессонных потолков и домашнего обихода, деревянных евро окон, половой доски, багета, блок-хауса и разного типа погонажных изделий. На первоначальном этапе производства используются материалы следующих пород дерева: ангарская сосна, лиственница, кавказский дуб, бук, ясень, карагач, акация и (черный орех по заказу). Также на производстве планируется применения натуральной кожи, разного типа металлов, стекла для отделки изделий.
Создания данного производства на территории в ЦФО отличается высокой конкурентоспособностью в силу своей индивидуальности, данное производство даёт изготовления не только стандартных видов продукции, но и изготовления абсолютно любых дверей и лестниц, предметов интерьера, мебели и.т.д Любых размеров, дизайна, цвета и отделки. Абсолютно из любой породы дерева, что даёт компании преимущество на рынке экологически чистой натуральной и дизайнерской и стандартной продукции. Объективные предпосылки для дальнейшего развития компании, как на территории Российского рынка. Правильная ценовая политика (Любые дизайнерские и нестандартные решения) контроль ценовой политики дилеров, позволит обеспечить рентабельность, снижение удельных затрат и увеличения прибыли компании в целом с перспективой для расширения компании на территории РФ.
Затраты на реализацию проекта:
Необходимая сумма по затратам для старта данного предприятия с покупкой производственных активов (земля и цех) 30 мил. руб. С активами в аренде 15-17 мил. руб.
Реализация намеченных планов в течении 3-6 месяцев после запуска продукции (двери, половая доска, лестницы).
Ожидаемая выручка при реализации данного проекта порядка 30-50 мил. руб в год.
Есть полностью весь проект и бизнес план по расчетам, затратам. Весь штат необходимых людей для реализации проекта в жизнь есть. Пишите по запросу вышлю все необходимые расчеты и примеры продукции.



Финансовые ресурсы:
30000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-02-11 18:48:13
Создано 2021-09-24 22:26:31
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация