Ищу партнёра/инвестора для производства острых соусов в Тайланде
Производство острых соусов в Тайланде.

На рынке России и некоторых других стран потребность в острых соусах не удовлетворена, ограничен ассортимент и вкус острых соусов, а популярность острых блюд или блюд с добавлением острого соуса ежегодно набирает обороты. Нишу острых соусов пока занимает только один производитель-Sriracha. Но вкус азиатских соусов не всегда сочетается с привычными нам вкусами европейских блюд. Унылая и не понятная (не на русском языке) упаковка имеющихся на рынке РФ острых соусов не привлекает потребителя.

Потенциал - ниша острых соусов уже создана, но конкуренция в ней пока ещё низкая. Наш подход к упаковке, продукту, вкусу и составу соуса позволит создать максимально клиентоориентированный продукт для российского (европейского) потребителя. Острые блюда и блюда стран юго-восточной Азии устойчиво набирают популярность как в местах общественного питания, так и на домашней кухне, а география популярности острой еды уже давно вышла за пределы мегаполисов и популярна во многих регионах России.

Почему производство должно быть в Тайланде. Прежде всего доступ к свежему сырью в месте его произрастания, и это не только острый перец, а ещё тропические фрукты, которые войдут в состав соусов и непременно создадут дополнительный интерес у конечного покупателя. Лояльная экономическая и налоговая политика Тайланда позволяет с большой выгодой заниматься бизнесом и особенно производством, а дешёвая рабочая сила даёт возможность производить продукцию с минимальными затратами. В дополнение замечу, что продукт с маркировкой Made in Thailand популярен во всём мире, а это открывает дополнительные возможности экспорта в другие страны, а не только в Россию.


Необходимый объём инвестиций 14 млн. рублей. Объём инвестиций приведён из расчёта производительности предприятия 15 тон продукции в месяц.
Возврат инвестиций при неблагоприятном сценарии через 2 года после запуска производства. Созданный продукт будет ориентирован на рынок РФ и на рынки других стран. Выход на рынки других стран будет осуществляться как путём размещения рекламы на международных B2B сайтах, так и путём участия в международных выставках разных стран.

На что нужны инвестиции. Оборудование для производства соусов, упаковка, разработка рецептур, сертификация продукта, закупка сырья, текущие расходы предприятия до момента получения первой прибыли, оборотные средства для формирования складских запасов, реклама продукции, участие в выставках.

Рынок сбыта продукции - Россия, Израиль, Казахстан другие страны после расширения производства.

В настоящее время в Тайланде на моё имя зарегистрирована компания, у этой компании есть помещение (цех) в аренде. Это помещение прошло проверку тайской СЭС и одобрено как помещение для производства пищевых продуктов. В помещении установлена мебель из нержавеющей стали, мойки в необходимом количестве. Компания официальная, платит налоги.

О себе - есть многолетний опыт в организации и управлении производством (пищевым и не пищевым), в том числе в Тайланде, опыт по вэд, по управлению персоналом, в том числе тайским, владею тайским и английским языком, опыт в получении GMP сертификации для пищевого производства в Тайланде. Имею опыт ведения бизнеса и работы в Тайланде более 5 лет. Планирую постоянно проживать и работать в Тайланде с 2021-2022 года как только найду партнёра. Владею вопросом открытия компании в Тайланде, в том числе с иностранным капиталом (BOI). Организовывал полный цикл трёх производств с нуля - производство замороженных полуфабрикатов (до 30 тон в сутки), производство гвоздей, производство корейских салатов.

Есть готовая концепция как по продукту, так и по развитию производства.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-04-10 10:49:11
Создано 2021-09-26 13:30:42
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация