Ищу инвестора в развитие рыбного бизнеса (речная рыба)
Ищу инвестора/кредитора/партнёра в рыбный бизнес. На протяжении пяти лет занимаюсь оптовой торговлей речной и озёрной рыбой, выловленной на территории Сибири и крайнего севера. За последние два года, очень сильно вырос спрос на нашу сибирскую рыбу в ЮФО в частности Краснодарском крае и республика Крым. По видимому увеличение спроса, возникло из-за огромного потока отдыхающих на Черноморское побережье. По словам наших партнёров с ЮФО, туристы в буквальном смысле слова - сметают с прилавках готовую рыбную продукцию (вяленую, копчёную рыбу).
За годы работы в данной сфере, мною наработаны колоссальные связи от Урала до Якутии. Заключены долгосрочные договорные соглашения с артелями рыбодобытчиками имеющие огромный опыт по добыче рыбы.
У меня имеется интересное дорогостоящие предложение по сотрудничеству в данной сфере бизнеса, а именно открытие полноценного "распределительного центра" в городе Краснодаре. Мне не по наслышке знаком рыбный рынок в южной части нашей страны. В Краснодарском края имеются огромное количество, рыбоперерабатывающих предприятий и не каждый может себе позволить закупить сразу большой объём 20 тн свежемороженной рыбы (лещ, плотва, щука, сазан, пелядь, окунь и т.д). Так как, не у всех хватает оборотных средств. Доставка с Новосибирска до Краснодара, рентабельна при заказе от фуру. Везти по 3-5 тн не реально "дорого.
Моё предложение какое. Мы организовываем склад ответхранению с температурным режимом при -18С. Обозначаемся как непосредственные рыбодобытчики речной рыбы из СФО и начинаем нашу деятельность. Что касаемо объёмов поставляемой продукции, можете быть уверены, объёмы свежемороженной рыбы есть и будут. Северная рыба ценится своим превосходством, тем что она вылавливается в кристально чистых, ледяных водах Сибири и имеет колоссальные вкусовые отличия, к примеру от Волжской рыбы, а именно плотность мяса и наличие жира.
Работаем официально, имея все необходимые документы по ветеринарному надзору (Меркурий). Все сделки проводятся в чистую по банковским счетам и переводам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2022-09-25 14:26:19
Создано 2021-09-30 12:50:00
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация