Ищу инвестора для открытия Обувного магазина в г. Сыктывкаре
Обувь являются одним из самых востребованных товаров в нашей стране. Данный рынок второй после продуктов питания. Согласно статистическим данным, обычный россиянин тратит на данную продукцию около 6,5 тыс. руб. в месяц. Это обусловлено особенностью климатических условий в стране: частая смена времен года вынуждает менять гардероб, поэтому бизнес по продаже обуви никогда не потеряет своей актуальности.
Ожидается, что в 2022-2024 продажи обуви возобновят рост темпами 1,5-3% в год и последующие им года. Таким образом, при правильной организации магазина по продаже обуви можно получать значительную прибыль и иметь постоянный поток покупателей.
Описание бизнеса:
Это обыкновенный классический ритейл обувного магазина (эконом сегмента). Экономически целесообразно выбрать данную сферу, так как, доходы населения падают и соответственно, конечному потребителю нужен не дорогой продукт. Вот и пришла идея заняться данной сферой и рынком.
Концепция Магазина: (и соответственно будет разрабатываться сам бренд названия)
- Площадь: от 40 до 100кв.м
- С хорошим сервисом
- И низкой ценовой политикой
- И со своей IT системой
- Доставкой через приложения
Открытия таких магазинов лучше начинать с маленьких городов с населением 20 тыс. Тем самим будет полное покрытие на город. Инвестиции в такой проект – 1.8млн.р.
Согласно прогнозам, рентабельность бизнеса находится на уровне 57%. Окупаемость бизнеса настанет уже на шестой месяц работы, при этом положительный денежный поток можно ожидать на второй месяц после открытия. Имеется готовая Фин.модель и план бизнеса. Пишите, звоните готов ответить на Ваши вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2022-04-19 10:58:09
Создано 2021-10-20 21:18:44
Регион Россия / Сыктывкар, Ухта, Воркута и Коми
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация