20 млн на гостиничный бизнес в Крыму
Гостиничный бизнес в Крыму.
Добрый день, я ищу бизнес-ангела для осуществления мечты всей моей жизни: открыть гостиницу в Крыму для отдыха людей среднего достатка. Особенно актуально в пандемию, когда россияне предпочли Турции отдых на Родине. Нашла привлекательное предложение: гостевой дом с земельным участком на 15 номеров "стандарт" и "люкс" в районе Евпатории за 20 млн руб. Хозяйка продаёт, так как расширяет бизнес (строит большую гостиницу). Я - учитель с 30-летним стажем, умею и люблю работать, но таких денег мне не заработать НИКОГДА!
Гостиничный бизнес в Крыму – это непаханое поле, главное, успеть зацепиться в благоприятное время. На южном побережье полуострова уже всё раскуплено, тогда как в районе Евпатории и Сак стройка в разгаре. Если вложить деньги в развитие сейчас, можно через 5-7 лет приумножить в разы и стать хозяином положения.
По моему конкретному предложению сообщаю следующее:
- доход за сезон около 7 млн руб (средняя цена 1 номера в сутки 3 000 руб), то есть кредит окупится за 5-6 лет
- предлагаю кредитору 70% в первые 4 года, себе оставляю только на расходы, а дальше - по договору
- гостиница продаётся с мебелью, техникой, инвентарём, подключены все коммуникации
- на первый сезон остаётся работать действующий персонал
- хозяйка оставляет сайт и наработанную клиентскую базу ( порядка 80 % отдыхающих – постоянные клиенты)
- готовый пакет учредительных и регламентирующих документов, инструкций, журналов по ТБ, санитарные книжки, допуски персонала и прочее
- на территории гостиницы есть участок земли, на котором можно открыть кафе, построить бассейн и вывести услугу на новый уровень по типу «Всё включено»
- гостиница находится на территории базы отдыха «Прибой», где можно создать полноценный туристический комплекс
- в свою команду планирую взять семью (муж, взрослый сын с невесткой, дочь, сестра), те люди, на которых можно положиться
- мой потенциальный турист- это интеллигентный человек среднего достатка, который не просто едет на море «попить и потусить», а за умеренную плату получить культурный отдых, оздоровить тело и наполнить впечатлениями душу

У меня есть опыт написания бизнес- плана и участия в соискании грантов, следовательно, я могу с помощью компетентных помощников оценить конкурентноспособность предприятия, рентабельность и предусмотреть риски. Хозяйка отеля предлагает мне консультационную помощь, так как ищет партнёров по бизнесу. Если будут деньги для старта, то бизнес можно развивать до европейского уровня. Уникальность природы и культуры Крыма дают неисчерпаемые возможности для отечественного туриста, а в 2020 году и многие иностранцы открыли для себя российский юг. Теперь дело за небольшим - начать и поверить в свои возможности.
Милый щедрый меценат, а, может я проложу тропинку на рынке туристических услуг, которая вырастет в Ваш новый большой бизнес, и прославлю ваше доброе ИМЯ!? Предлагаю объединить Ваши деньги и мои идеи. Всё получится, ведь, Москва тоже не сразу строилась. Жду АНГЕЛА!!!



Финансовые ресурсы:
квартира в Санкт-Петербурге

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Туризм
Активно до 2022-06-27 12:50:15
Создано 2021-10-22 09:35:03
Регион Россия / Вологодская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация