25 метровый бассейн школы плавания
Информация о бассейне:



Длина - 25м

Кол-во дорожек - 4 (полноценных для тренировок две. На третьей столбы, четвертая обрезается лестницей)

Вот фото. Если смотреть слева направо, первая и третья дорожки подходят. На второй видно столбы, которые свободному плаванию мешать не будут, но для нормальных тренировок такое не подойдет. И четвертая дорожка с лестницей, как на втором фото. Натянуто на фото две, вообще можно использовать три, что разделит бассейн на четыре части.



Огромный плюс - локация. Бассейн находится на пересечение четырех районов, рядом школы, ЖД станция и вся инфраструктура. Также в городе еще четыре 25-метровых бассейна на 250 000 населения. Из ближайшего - Территория Фитнеса в 2км. Остальные три в пяти км от данного объекта.



Общая площадь помещения - около 700 квадратных метров с раздевалками, душевыми, рецепцией и отдельным входом. 100 кв. м. из которых абсолютно пустые. Мы планируем там сделать отдел продаж, наш офис (собственников (нас трое с партнерами)) и, если получится сделать комфортно и качественно, небольшой зал для занятий сухим плаванием.




Чей объект, что там и какая планируется сделка?



Сейчас это фитнес клуб “Физкульт”. На -1 этаже бассейн, на третьем зал и все сопутствующее. Нам предлагают переуступки прав аренды. То есть продают готовый бизнес с бассейном, клиентскую базу и готовы оставить сотрудников, которые понадобятся. Получается, мы становимся собственниками бассейна на арендованном помещении (договор с собственником планируем заключать на долгосрок - от пяти лет).

На третий этаж вместо зала, выкупая также все на втором этаже, планирует зайти DDX-фитнес. Развивающийся клуб в Москве. Только в его ремонт планируют вложить около 150 000 000 рублей, по некоторым данным. Поток клиентов будет сильный, часть из которых пройдет, конечно, и через наш бассейн.

На первом этаже супермаркет “Атак”.

Из крупных игроков в здании больше ничего нет.



Общая стоимость сделки по переуступке прав аренды - 11 миллионов. 750 тысяч мы уже внесли как гарантию того, что будем заходить. Далее договорились при заходе еще 1 750 000 (то есть первоначальный взнос 2 500 000). Остальное в рассрочку с ежемесячными выплатами от 350 000 рублей до полного погашения оставшейся суммы в 8 500 000. Без процентов и переплат)))

Также можем раньше все выплатить по возможности, но не продлевать.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2022-05-17 13:57:32
Создано 2021-11-01 11:11:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация