Ищем инвестиции в производство компьютерных игр
Добрый день!

Мы - студия разработчиков компьютерных игр. В наш состав входят опытные высококвалифицированные специалисты в данной области: программисты, гейм-дизайнеры, художники.
В данный момент мы реализуем амбициозную цель: создание игры-платформера, распространяемой на платформе Steam и консолях, не уступающей по качеству лучшим играм данного жанра, представленным на мировом рынке.
Наша целевая аудитория очень широка: от детей до молодых (и не очень) взрослых, уставших от серых рабочих будней. Игра имеет интересный сюжет и элементы RPG. В условиях нового социального вызова - короновирусной инфекции и периодических локдаунов - нет сомнений, что рынок компьютерных игр будет только расти и развиваться, постоянно нуждаясь в новой продукции.
Кроме того, анализ рынка показывает, что игры-конкуренты обеспечили инвесторам многократную окупаемость.

Мы ищем: инвестицию от 250000$ на полную реализацию проекта, либо - для начала - инвестицию в 19000$ на создание полноценной демо-версии.
Условия получения инвестором прибыли зависят от объема инвестиций.

Дополнительная информация:
1. Указанные суммы не требуются сразу в виде единомоментных предварительных выплат. Мы готовы к длительному сотрудничеству с полными отчетами о проделанной работе за каждый потраченный на разработку рубль.
2. Пожалуйста, примите к сведению, что сроки полной разработки игры зависят от количества нанятых дополнительных работников. При текущем кадровом составе нашей студии планируемый срок разработки составляет два года. При условии найма дополнительных сотрудников (без выхода за пределы указанных выше сумм) срок будет сокращен.
3. Нашему потенциальному инвестору будет представлен: отчёт о уже проделанной работе и демонстрационный билд, то есть сборка основы игры, которая уже имеется в наличии; все демонстрационные материалы; план разработки проекта; бизнес-план.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-06-27 12:50:57
Создано 2021-11-03 13:30:34
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация