Ищем инвестора для расширения ЛПХ с высоким уровнем доходности
В данный момент времени есть небольшое ЛПХ (всего 7 коров) На протяжении последнего времени появилась и крепко устоялась мысль о расширении данного мини-предприятия с целью увеличения получаемого дохода от реализации различной молочной продукции собственного производства. На фоне, постоянно набирающей обороты, темы здорового образа жизни и питания, данное направление бизнеса становится всё более рентабельным и перспективным при грамотном построении бизнес-модели.

Инвестиция в данный проект необходима для расширения масштабов производства, а именно постройка помещения для содержания КРС и закупка большего поголовья.

Необходимо 56 000 у.е. на реализацию данного проекта, из данной суммы половина средств рассчитана на поголовье, так как избрана Айрширская порода коров (из-за её молока с очень высокой жирностью) срок окупаемости не превышает 3,3 года.

Деньги инвестора необходимы только на начальном этапе расширения, через 5-6 месяцев предприятие начинает работать полностью самостоятельно. Рассматриваемые варианты инвестирования (займ под процент)

Составлен бизнес-план на расширение предприятия на ближайшие 6 лет и начато составление проектной документации, расширение планируется минимум до 50ти голов дойного стада.



Финансовые ресурсы:
56000 usd

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-10-09 12:06:41
Создано 2021-11-05 10:10:17
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация