Ищу партнера - идейного продвигателя нового онлайн сервиса в сфере оказания услуг для частного сектора.
Кратко о идеи: идея о создании сервиса, который позволит объединить на одной платформе заказчиков услуг (владельцев частных домов) и исполнителей (владельцев спецтехники и иных людей, оказывающих услуги) возникла у меня более 2 лет назад. В течении 2019-2020 года не торопясь приступил к созданию прототипа сервиса (тестовой версии). Сейчас степень проработанности сервиса в техническом плане оцениваю как 80-90%.
2020 и 2021 год показал что уровень цифровизации страны (да и мира в целом) необратимо движется вперед (пример тому множество сервисов, возникших за последние пару лет (особенно под крылом Yandex или Сбер'а). Именно поэтому считаю что для реализации данной идеи настало самое оптимальное время!
Философия сервиса строится на простоте подачи заявки от заказчика (после регистрации и заполнения профиля, для подачи заявки необходимо буквально несколько кликов) и прозрачности для исполнителя услуг (он сам формирует стоимость своих услуг, выбирает территорию обслуживания и получает в соответствии с этим заявки). Прибыли сервиса обеспечивается удержанием суммы вознаграждения (комиссии) с лицевого счета исполнителя. Можно провести параллель с агрегаторами служб заказа такси, с той разницей что виды оказания услуг могут быть самыми разными - от стрижки травы и уборки снега - до вывоза ЖБО и доставки дров.

Кратко о себе: 35 лет, технический склад ума, логическое мышление, способность к анализу и полное отсутствие опыта продаж. Сам являюсь жителем частного сектора (пригород Иркутска) и замысел идеи прочувствовал на себе (как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя)

Кого ищу: партнера, коллегу, а возможно даже и друга, который сможет вдохнуть жизнь в написанный механический бездушный код, и заставить сервис работать на полную катушку. Партнер может быть как с Иркутска, так и с любого другого города.



Материальные активы:
интернет-платформа сервиса

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2022-11-02 21:16:29
Создано 2021-11-07 16:56:07
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бельтюков Егор Олегович 2022-09-13 06:51:58 Нажмите на имя для ответа
Чем отличается от Яндекс услуг?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация