Инвестиции в быстрорастущее дерево Павловния, её выращивание и дальнейшая реализация не только по России, а также в страны СНГ, Китай и Европу
Ищу инвестора в очень прибыльный бизнес, который еще не набрал оборотов в России, но имеет огромный потенциал в будущем. Речь пойдет о выращивании древесины Павловнии. Это быстрорастущее дерево, которое сейчас приобретает огромную популярность среди садоводов, питомников и озеленение городских парков. Сейчас выведены гибриды этого дерева, которые приживаются в нашей стране и имеют морозостойкость до -33 гр.

Павловния - это дерево, которое регенерируется до 5 раз за свою долгую жизнь. Не надо срубывать деревья, выкорчевывать и вновь их сажать. На следующий год дерево вновь даст прирост от корня. За 6-8 лет дерево вырастает до 20 м в длину и около 50-60 см в диаметре. Дерево не имеет сучков, так как растет в один ствол. Куб кругляка Павловнии сейчас на рынке стоит около 200-250$ (14-18 т.р.), с 1 Га можно получить 200-350 куб. древесины, а это примерно 6 млн. руб. Павловния (алюминиевое дерево) – это перспективный бизнес проект, который только начал развиваться у нас в стране. За счет скорости роста – 6 – 8 лет, вы получаете готовый материал, а далее дерево возрождается и начинает снова расти, что обеспечивает срок службы одного саженца на протяжении 40 – 50 лет. Выгоднее всего выращивать Павловнию в Краснодарском крае и Крыму на площади земли около 10 Га.

К сожалению, такой вид бизнеса имеет огромные вложения. Только 1 саженец этого дерева стоит порядка 300 руб., а на 1 Га таких деревьев необходимо высадить 640 шт. Также первые 2-3 года дерево нуждается в постоянном поливе, который будет производится путем орошения деревьев через капельную ленту.

Какие условия я могу выдвинуть инвестору, который согласиться профинансировать этот проект:
1. Доля в бизнесе (это самое главное)
2. Ведение бизнеса от покупки саженцев до продажи древесины.
3.Прибыль проекта и долгосрочное сотрудничество
4.Полная 100% отчетность за вложенные деньги.

Примерная сумма затрат на проект за первый год:
1. Аренда земли 10 Га = 150 т.р. в год
2. Покупка саженцев = 640 шт. * 10 Га = 6400 шт. * 300 р. = 1 920 000 т.р.
3. Капельный полив = 50 т.р.
4. Скважина для полива = 4 шт. * 25 т.р. = 100 т.р.
5. Найм работников 5 чел. = 100 т.р.
6. Доп. траты = 70 т.р.

Итог: 2 390 000 т.р.

Примерная сумма заработка через 7 лет с продажи кругляка составит порядка 40 млн. р., но это сумма не точная.

Также, пока дерево растет, плантацию можно сдавать в аренду пчеловодам для получения меда, т.к. дерево цветет на протяжении нескольких недель. А листья у Павловнии ничем не отличаются по вкусу от листьев люцерны, поэтому можно их продавать фермам, как пищу для рогатого скота. Получается так, что пока дерево растет, часть инвестиций можно вернуть.

В общем, если этот проект кого-то заинтересовал, пишите мне на почту , звоните по телефону и я при встрече вам все подробно расскажу. Если не дозвонились, пишите в Ватсап или Телеграмм, я всегда отвечу или сам перезвоню.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2022-11-04 22:08:36
Создано 2021-11-09 20:23:40
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация