Мобильное приложение
Добрый день, уважаемый соискатель интересных проектов) Меня зовут Застрожнов Евгений Павлович, занимаюсь оптово-розничной торговлей нефтепродуктами! Однажды поймал себя на мысли, что кроме перепродажи товаров и предоставления услуг, можно зарабатывать создавая различные удобные сервисы для той или иной сферы! Яркими примерами являются всеми известные сервисы по поиску и бронированию гостиниц, поиску авиабилетов, маркетплейсы для заказов продуктов питания, одежды и т.д.!
Мой проект предназначен для создания удобного и понятного сервиса для оптово-розничных потребителей товаров (услуг), основанный на принципе «запроса ценовых предложений»! Пример: Вы в поиске лучшей цены на кирпич для строительства своего дома! Заходите в мобильное Приложение, размещаете заявку, и поставщики называют Вам конкретную цену с учетом доставки, необходимого объема и и.д.! Согласитесь, это удобнее самостоятельного поиска поставщиков кирпича! При этом, допустим, Вы занимаетесь грузоперевозками, и в этом же мобильном приложении можете найти для себя работу, отвечая на такие же заявки по грузоперевозкам!
Мобильным приложением смогут пользоваться как юр.лица, так и физ. лица!
А теперь о фактах и цифрах! По данным поисковой системы яндекс.статистика, на территории РФ ежемесячных запросов в словосочетании «...оптом» более 1’000’000! Т.е. это те самые потребители того или иного товара оптом! Примерно 60% из них делают этот запрос с мобильных устройств, остальные с ПК.
О конкурентах! Проект не является электронно-торговой площадкой, поэтому из ближайших конкурентов «Пульс цен» и «Supl.biz»! Но при этом не является аналогом конкурентов!
Результат проекта на сегодня! Проект на стадии идеи! Готов продуманный, удобный и логичный в использовании макет мобильного приложения! Есть команда it разработчиков, готовых воплотить идею в качественный продукт! Есть команда маркетологов, знающих как относительно бюджетно рассказать потребителю о появлении нового полезного для них продукта! Есть бизнес план! Т.е. для воплощения идеи в жизнь уже все спланировано, кроме достаточного финансирования! Я готов вложить 1’500’000 руб. собственных средств, но этого не достаточно!
Необходимые инвестиции! Разработка мобильного приложения, адаптивного для использования так же на ПК, стоит 4’500’000-5’200’000 руб. (it Разработчики из топ-10 в РФ просят от 10 млн.руб). Оплата 50% аванс, 50% после создания готового продукта через 4-5 мес.
Остальные инвестиционные вложения потребуются для постепенного продвижения продукта в регионах, эти расходы так же спланированы, но об этом подробнее если Вы заинтересовались данным проектом!
Возможен вариант привлечения нескольких инвесторов, для реализации данного проекта!
Буду рад найти заинтересованного инвестора, желающего создавать что-то полезное и нужное для потребителей, и конечно зарабатывать на этом!
Спасибо за внимание)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-05-11 15:27:59
Создано 2021-11-09 20:37:58
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Chizh Evgen 2021-11-15 00:35:08 Нажмите на имя для ответа
Интересно
Застрожнов Евгений 2021-11-15 08:10:06 Нажмите на имя для ответа
Chizh Evgen, Евгений, добрый день! Можете написать мне в мессенджерах или позвонить

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация