Кадровое агентство
Здравствуйте.
Прототип проекта было решено пpoэкcпepимeнтиpoвaть около двух месяцев назад. Вдохновившись результатами проведенной работы - ищу инвестора для расширения этой сферы деятельности.

Возможно кадровое агентство и не будет являться единственным названием этого начала истории, но суть в основном будет заключаться в этом.
"Кадровики", "Агенты", "Директора" - их можно называть по-разному. Такие люди будут помогать конкретным людям устроиться на работу. Вроде человек и сам может достаточно хорошо подготовиться к собеседованию, но удивить работодателя, сказать правильные слова и задать правильные вопросы могут не каждые. Суть к том, что человек, которому будут помогать в устройстве на работу, будет платить 25% с заработка в первый месяц работы. Ну а если человеку нужно помочь с постройкой собственного бизнеса, то эти же 25% будут брать с конкретной прибыли предпринимателя.

Вторая концепция заключается в Ведении YouTube-канала, на котором специальный человек будет проводить раскрутку и выставлять видео несколько раз в неделю, где суть видеороликов будет заключаться в том, что бездомные люди будут вставать на ноги пользуясь услугами моих "Агентов". А канал будет приносить прибыль в виде денег полученных с рекламных интеграций.

Инстаграм, который только начинает раскручиваться, а уже имеет пару клиентов, с которыми работает психолог, и помогает им выбраться со дна своего внутреннего мира. Такие консультации пока что бесплатные, но в дальнейшем в планах соединить все это в единый офис.
В планах открыть 10 офисов в разных городах России за год.
Доля инвестора будет составлять 25%.
Наша команда:
Квалифицированный психолог
Заранее выбранный, актер
Монтажер - оператор
Трое агентов(которых станет около 20 по всей России после инвестирования)

За два месяца проработанных в этой сфере деятельности доходы составили-60 000 рублей с двух человек, которых устроили лично мы! При том, что подписчиков было около 50 человек, а с рекламы работы будет больше!

Инвестированные деньги пойдут на открытие двух офисов, рекламу и качественное оборудование для съемки видео - контента.

Спасибо большое за внимание, всего доброго.

До свидания.



Финансовые ресурсы:
750 000

Материальные активы:
25%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2022-06-09 16:11:13
Создано 2021-11-20 16:38:30
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация