Ищу инвестора для создания книги
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я автор системы по работе с подсознанием и раскрытию потенциала человека, писатель и общественный деятель. Уже больше 7 лет я занимаюсь обучением людей в этой области.

На текущий момент я написал книгу «Пробуждение», которую буду позиционировать, как блокнот. Его основной задачей является определение и проработка тех блоков, которые мешают человеку жить полноценной и счастливой жизнью. Блокнот состоит из 12 тем и 36 практических упражнений, которые затронут и улучшат ключевые аспекты его жизни. Подробное описание глав блокнота и его особенности, вы можете посмотреть, перейдя по ссылке, указанной в объявлении.

По мотивам блокнота существует онлайн курс, который пользуется спросом, а его участники дают положительную обратную связь. Поэтому я не сомневаюсь в успехе блокнота, который будет продаваться через маркетплейсы (Wildberries, Ozon) и Instargam. Уже есть несколько желающих купить блокнот.

Для реализации проекта требуются 130 000 рублей, которые пойдут на разработку уникального дизайна блокнота, его верстку, создание матрицы, производство первых печатных изданий, их упаковку, логистику до маркетплейсов и конечно, рекламу в социальных сетях.

Предлагаю вам выстроить сотрудничество по реализации данного проекта. Мы обсудим наше взаимодействие, степень вовлеченности, процент вашего дохода, срок инвестирования, гарантии, порядок расчетов и заключим договор, который будет соблюдать интересы обеих сторон.

Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и готов предоставить дополнительную информацию, при необходимости. Всего вам хорошего!



Финансовые ресурсы:
130 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Образование
Активно до 2022-06-09 16:11:01
Создано 2021-11-22 11:04:12
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация