Кухня на базе отдыха
Добрый день! Ищем инвестиции на ремонт здания, расположенного на территории базы отдыха, Ленинградская область, р-н Кингисеппский, д. Венекюля.

На данный момент на территории начинается строительство коттеджей, и корпусов базы отдыха.

На территории имеется двухэтажный корпус, в котором планируется разместить кухню для отдыхающих, презентационный зал, и номера-люкс.
Сейчас находимся в поиске инвестора для ремонта и запуска в работу кухни. При этом ищем партнера, который не просто заинтересуется вложением, но и которому будет интересно оказывать услуги по организации питания, для отдыхающих.

Почему именно Кингисепп? Кингисепп - это важный культурный центр Ленинградской области, насыщенный храмами, святынями и культурными памятниками, со своей историей и достопримечательностями. К тому же ведется строительство Комплекса по переработке этансодержащего газа и производству СПГ в Ленинградской области, которое обеспечит от 7000 постоянных рабочих мест, а соответственно обеспечит базу отдыхающими.

Большим плюсом является уже действующий аналогичный проект - это база отдыха и детский лагерь "Связист", расположенный в 70 км. от города, по адресу Ленинградская область Приозерский р-н, п. Петровское. И для нашего потенциального партнера, мы готовы отдать действующую кухню в Связисте, так же для организации питания. Таким образом, вкладываясь только в один проект, Вы получаете сразу два, один из которых уже успешно работает много лет.

Требуемые вложения - 20.000.000 руб., можно разбить на несколько платежей для ввода основных средств в эксплуатацию.

NPV тыс. руб 52 994
IRR % 62%
Срок окупаемости Лет 3,1
Индекс рентабельности % 265%

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2022-06-18 18:55:44
Создано 2021-11-24 14:12:29
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация