Поиск инвестора для реконструкции парка
Создание, реконструкция (модернизация) с последующим содержанием и эксплуатацией муниципального имущества, предназначенного для организации отдыха граждан и туризма, расположенного в парке «Танаис» по адресу: г. Воронеж, ул. Олеко Дундича, 2

Целью создания является организация семейного досуга граждан, создание многофункционального парка развлечений с аттракционами и зоной тихого и активного отдыха.
Срок концессионного соглашения: 25 лет.
Срок окупаемости предполагаемых инвестиций: 4 года.

Ориентировочная стоимость работ по благоустройству парка - 160 млн. руб.
Благоустройство планируется выполнить за счет бюджета администрации городского округа город Воронеж и инвестиций частной стороны: устройство парковки, освещения, санузлов, мощение тротуаров и дорожек, установка лавочек и урн, устройство детских площадок, систем видеонаблюдения и т.д., при этом до 100 млн. руб. затрат от стоимости благоустройства возмещается инвестору через механизм капитального гранта.

Финансирование коммерческих объектов будет выполнено полностью за счет средств инвестора: установка точек питания, реконструкция кафе, наполнение парка объектами развлечений.

Круглогодичный отдых в многофункциональном парке, обеспечивающий потребности жителей и гостей города в качественном досуге. Разделение территории на зону тихой рекреации и зону активного отдыха позволит людям всех возрастов интересно и комфортно провести время в парке. Концепция и механизм реализации проекта могут быть уточнены в ходе переговоров.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2022-05-31 12:37:41
Создано 2021-11-30 13:50:34
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация