Биржа продаж игровых ценностей
Биржа игровых ценностей (далее БИЦ) – это программный комплекс организационных, информационных и технических решений, обеспечивающих взаимодействие продавца
и покупателя через электронные каналы связи. БИЦ позволяет объединить в одном информационном и торговом пространстве покупателей и продавцов различных игровых ценностей и услуг.
Наша биржа в первую очередь уникальна своим функционалом. Ряд возможностей, такие как аукционы, динамика цен на товары, мобильные приложения, совершенная система оценки надёжности продавца, подписки, промокоды в настоящее время не реализованы нигде.
Есть полное понимание стратегии развития проекта, а в дальнейшем и вывод площадки за пределы СНГ. Пользовались всеми существующими БИЦ более 3 лет и как потребители знаем их все недостатки.
В настоящее время в СНГ существуют десятки бирж игровых ценностей. На основе полученной статистики и собственного опыта можно сделать вывод, что почти все сделки (более 95%) проводятся на одной БИЦ.
На начальном этапе продвижение будет осуществляться за счёт прямой рекламы самым активным продавцам на уже существующих площадках. Заинтересовать их будет достаточно просто, путём предложения наиболее выгодных условий по сотрудничеству, а именно приемлемой комиссии за совершенные ими сделки. На сайте главного конкурента комиссия колеблется от 7 до 24 %. На самые популярные игры и товары комиссия составляет более 17%. Мы со своей стороны предложим комиссию в 10%, уже с учётом комиссии банка. На других площадках комиссия может составлять и 35%. Обладая хорошим игровым опытом имеются связи с большими игровыми комьюнити. Осуществляется очень эффективная работа сарафанного радио. Множество недовольных людей услугами существующих БИЦ, но к сожалению на данный момент попросту нет альтернативы.
Проанализированы самые популярные сообщества в социальных сетях и игровые блогеры на платформах YouTube и Twitch. Проведены предварительные договорённости
о возможном сотрудничестве, получены соответствующие коммерческие предложения по рекламе.
Когда площадка уже будет достаточно сформирована различными предложениями запускается контекстная реклама для привлечения игроков, которые редко или впервые пользуются подобными услугами.
Инвестиции требуются для создания сайта на основе MVP и ТЗ, а так же для запуска маркетинговой компании. Необходимо произвести стартовый толчок площадке, чтобы в дальнейшем уже на основе завоеванной аудитории биржа могла самостоятельно развиваться и самоокупаться. Инвестора планируется привлечь в долю в проекте. Потенциальная доходность более 100 млн руб в месяц. Наш главный конкурент зарабатывает более 60 млн руб в месяц.
Имеется хороший предпринимательский опыт. С 2017 по 2020 год создали и успешно развивали таксопарк. На момент продажи бизнеса автопарк состоял из 10 автомобилей. Бизнес продан по причине переезда в другой город.
В настоящий момент команда состоит из двух человек. Один из которых разрабатывает MVP.
Проект формируется с июня 2021 года. За это время проведен полный анализ предметной области. Получены сведения от статистики посещений и совершенных сделок до среднего заработка в месяц главного конкурента. Данные сведения получить крайне сложно, т.к. компания зарегистрирована в Грузии почти два года и еще ни разу не сдавала налоговые декларации. Заключены предварительные договоренности с рекламными распространителями. Разрабатывается MVP будущей площадки. Найдены будущие разработчики платформы. Заключены предварительные договоренности с платежными системами на уникальных условиях!



Финансовые ресурсы:
2000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-11-15 12:30:47
Создано 2021-12-06 13:00:31
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2022-07-27 16:00:41 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, актуально?
Разуваева Юлия Олеговна 2022-07-31 19:05:29 Нажмите на имя для ответа
Андрей Велов, да, актуально.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация