Инвестиции в действующий, высокорентабельный бизнес
Высоко прибыльному инновационному бизнесу требуется финансирование для развертывания федеральной сети по оказанию востребованных услуг, не представленных на Российском рынке.
Срок окупаемости первоначальных вложений – до двух лет. В дальнейшем – получение гарантированного стабильного дохода на вложенные средства.
Бизнес действующий. Собственное производство под своим брендом. Получены все необходимые для производства и использования разрешения, сертификаты и лицензии. Мобильное приложение размещено в Google Play и App Store. Легкий контроль за финансами через сеть интернет из любой точки мира .
Объем инвестиций – от 1 500 000 руб. Чем выше объем инвестирования, тем меньше срок окупаемости и выше прибыль. Непосредственного участия инвестора в бизнесе не требуется.
Мы предлагаем инвестору долю в бизнесе в размере 50%. Доход определяется в процентах от выручки совместного бизнеса и распределяется в равных долях. При этом инвестор получает доход не менее 50% годовых на вложенные средства.
Оборудование предоставляется в аренду юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность в сфере оздоровления и омоложения человека (массажные и СПА салоны, фитнес центры и пр.). Доход инвестора при минимальных вложениях составляет 70 000 рублей в месяц.
В основе производства нашей продукции лежат практические результаты научных исследований отечественных и зарубежных ученых, которые опубликованы в научных журналах и, в частности, в сети интернет. Используя последние достижения в области электроники, нам удалось разработать и выпустить сравнительно недорогую линейку высокотехнологичных аппаратов под собственным брендом. Регулярное использование рассматриваемых приборов в быту активизирует скрытые резервы организма человека и позволяет улучшить здоровье.
Все устройства могут работать в полностью автоматическом режиме, абсолютно безопасны и имеют интуитивно понятный алгоритм управления. Управление осуществляется со смартфона, планшета или любого стационарного компьютера по выбору пользователя.
Оборудование выпускается в модификациях, рассчитанных как на применение отдельным человеком, так и в модификациях для бизнеса. Причем, устройства для бизнеса позволяют предоставлять доступные для любого кошелька услуги за счет невероятно низкой себестоимости их оказания.
Основная идея, заложенная во всю линейку разработанной продукции – сохранение здоровья человека и повышение его иммунитета, поэтому на неё гарантирован стабильный спрос. Особое внимание следует обратить внимание на то, что наше оборудование можно использовать при профилактике, лечении многих заболеваний, а также в последующей реабилитации.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-06-12 12:33:01
Создано 2021-12-09 12:25:08
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация