Новейший ресторация
Приветствую Вас в моей идее!
Начну с дела и не буду томить долгими рассказами и самое главное глупыми бизнес-планами (которые не имеют никакого смысла и веса в современном бизнесе-особенно в России). Есть идея и она основана на опыте и конкретных достижениях в этом бизнесе, понимании действительности и предчувствии того, что будет актуально, а значит полезно и принесет прибыль.

Сама идея основана на постоянном движении нашего бизнеса и политики к Европейской (как бы нам этого не хотелось, но это факт!) Я и мои друзья всю свою сознательную и несознательную жизнь работали в ресторанном бизнесе и постигли его вдоль и поперек в совершенстве, пройдя все пути развития от помощника повара до владельца ресторана, кафе, кейтеринга- но до пандемии, которая в полном объёме уничтожила все.. начинания на корню. Сразу отмечу тот момент, что богатого папы и мамы никогда не было и "мы" всего добивались сами, пока могли, пройдя и фискальные регистраторы и Меркурии и прочее то, что тормозит мылый бизнес в полной мере.
Вернемся к идее, Европа права и надо отдать ей должное, мы идем и движемся к ней семимильными шагами, потому что это проверено и действенно. Нам нужны рестораны или кафе семейного образца с монокухней и как альтернатива крупные игроки, такие как Гинза и Токио Сити. Вернемся к первому варианту-монопроекту, где присутствует владелец и его семья как штат сотрудников и их кулинарная идея и исповедь в виде идеальных рецептов и блюд-которые они готовят ежедневно в своем доме-ресторане!
В чем вкусная суть..в том что нет абсолютно не нужных лиц в ФОТе и это первое..кто спросите вы? это бухгалтера-калькуляторы, управляющие, менеджеры, зав. складами и нелепые директора, главные бухгалтеры, которые постоянно кушают и используют бумагу, отвлекают сотрудников и "умничают" тем самым потребляя внутренние ресурсы предприятия. Есть хозяин, он же шеф, есть повар, помощник повара, есть сотрудник вспомогательной индустрии (мойщик, заготовщик), есть официант и всю эту компанию прикрывает с бухгалтерской точки зрения кто? правильно-это специально обученные люди в компании специализирующейся на этом, тот самый консалтинг!! и дешевле и лучше и кормить не надо!
Шеф едет на рынок, в магазин и покупает вкусный и самое главное дешевый продукт, приезжает и создает меню на сегодняшний день, печатает его и начинает продавать!! Смешно думаете вы-нет! Это постоянная ротация, уменьшение себестоимости..да да , а нет того фудкоста, к которому привыкли наши современные дети-менеджеры (из купленных ВУЗов) которые стремятся нас приобщить к ненужной документации и показать свою значимость в предприятии-нет, хватит, ненадо нам этого! Бизнес стремится к заработку, а не отмыванию, поэтому все лишнее прочь. Купили-продали-списали-заработали-ВСЕ! Вот эта идея, вот он смысл, вот он вкус! Настоящий ресторан где все под контролем, где есть смысл и смак для каждого и конечно для вас. Как сказал один умный владелец алмазных приисков в Африке (наш Питерский сосед)- ресторан должен приносить или деньги или удовольствие. Жду единомышленника для создания национальных и правильных заведений.
Спасибо за внимание.



Материальные активы:
50000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2022-06-18 18:58:14
Создано 2021-12-19 14:19:26
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
MIRALIRUSTAMXOJI DIORbek 2022-04-16 21:28:47 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, уважаемые!
Я являюсь руководителем трёх собственных ООО - руководитель частного бизнеса.
Так же одно из моих ООО является резидентом президентского проекта "Технопарк". 
Имеется земельный участок от 50 соток до 2,5 Га в Ташкенте под строительство и развитие бизнеса в столице Узбекистана — Ташкенте. 
А также имеются льготы по таможне, кредитованию и преференции. 
Требуется инопартнёр с инвестициями в общий бизнес с последующим выкупом его доли или без этого.
Распределение долей 51% на 49% и к уменьшению.  
Помимо этого есть в собственности площадь с зданием 2,7 Га и ж/д веткой в городе Ахангаран, Ташкентская область для совместного бизнеса. 
В Аханганране и Алмалыке очень много российских компаний и олигарх А. Усманов недавно приобрёл крупный цементный завод и завод химпрома в Алмалыке.   
СЭЗ — Свободная Экономическая Зона — Ахангаран. 
Алмалык и Ахангаран очень знакомы россиянам в плане того, что в Аханганране и Алмалыке очень много по сей день строящихся бизнесов совместно с российскими компаниями.
Так же рассмотрим предложение о совместной деятельности в области IT бизнеса. 
Есть специалисты в данной области и волонтер — куратор Телеграм в Узбекистане. 
Предложение:
Совместный бизнес с инвестированием инопартнёра. Только в этом случае есть преференции. 
Тем более российский рубль в Узбекистане 1 к 150, т.е. 
1 рубль = 150,0 сум.
Внимание!
Предложение временное и поступают много предложений, которые не успеваем рассмотреть.
Готовы рассмотреть и ваше.   
Почта для связи: tashkentgreencity@mail.ru
Или по номеру телефона.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация