Требуются инвестиции в бизнес IT проект
Цифровое рабочее пространство для вашего бизнеса. Простое приложение, которое объединяет в себе множество решений и полностью заменяет любое другое приложение. Не важно, у Вас маленькая команда либо крупное предприятие, каждый сможет доступно, удобно, комфортно и быстро пользоваться цифровым рабочим пространством.

Проект включает в себя приложения для любого рода деятельности.

Инвестиции требуются на старт проекта и доработку приложений, так как сам проект базово уже готов.

Сумма требуемых инвестиций составляет 2 000 000 р. Год развития и доработки проекта. В течении года сумма окупится.

Требуется инвестор партнер в долю проекта. Возможность разделить инвестиции на отдельные этапы.

Так как весь бизнес находится в интернете, запуск не требует затрат помещения, оборудование, содержание офиса. Я самостоятельно реализовал этот проект нет необходимости на данном этапе содержать команду, требуется оплата серверов, сервисов и оплата моего времени так как у меня семья. Основной статьёй растраты будет являться рекламная компания. За год планируется привлечь 100 лидов, около 1000 участников. Это принесет доход 1 000 000 р. в месяц. Инвестиции требуются на старт проекта, остальные части расходов будут идти с прибыли проекта.

Маркетинговая стратегия заключается в создании уникальной площадки с приложениями для любого рода деятельности. Разработка приложений под необходимость компаний без каких либо ограничений. Мы должны покрыть необходимость функциональных возможностей других компаний. Предоставить приложение для автоматизации их бизнес деятельности.

Аудитория России и СНГ — общее количество предприятий в России (включая юридические лица и индивидуальных предпринимателей) сегодня составляет 5 671 909, из них микро предприятий – 5 380 768 (94,87%), малых – 270 540 (4,77%), средних – 20 601 (0,36%).
Проект является онлайн сервисом для бизнеса, поэтому большая часть инфраструктуры для функционирования и получения прибыли, находится в интернете.

Есть опыт работы в подобном проекте. Работал и разрабатывал сложные структуры для компании clout, которая позиционируется на американский рынок.

В данном проекте не было инвестирование. Все текущие расходы производятся из собственных средств.

Все конкуренты работают в определённой области, мы планируем охватить все области и дать возможность получать компаниям, то что нужно им, а не то что можем предложить мы. Мы первые, кто будет разрабатывать бизнес приложения бесплатно для пользования этим приложением на нашей площадке. Идея очень простая и быстро реализуемая, так как системы, которые я использую, написал самостоятельно и вся разработка на них происходит очень быстро. Пример этому этот проект, который я собрал за 3 месяца в свободное от работы время.

На данный момент есть сервер, который я настроил под работу приложений, готовые Фреймворки для разработки приложений, готовы несколько приложений, подготовлена для работы командой. Так же мои знания в разработке дизайнов, веб приложений, мобильных приложений, настройке серверов, баз данных и многое другое.

На данный момент я единственный человек в команде. На этапе развития для поддержки и разработки проекта больше и не требуется, но можно и собрать команду. У меня есть ребята, которые могли бы вступить в работу и имеют большой опыт в разработке крупных сервисов.

В дальнейшем после охвата Российского рынка, планируется перейти на зарубежные рынки. Для этого сразу уже заложил необходимые функциональности.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-07-04 16:19:10
Создано 2022-01-04 17:15:59
Регион Россия / Белгород и Белгородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Кольцов Алексей Сергеевич 2022-01-05 12:40:48 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, хотел бы познакомится с вашим проектом, и возможно проинвестировать.
Савенков Алексей 2022-01-05 12:49:13 Нажмите на имя для ответа
Кольцов Алексей Сергеевич, Добрый день Алексей. Каким способом Вам было бы лучше узнать о проекте? Вы можете пройти вход в систему любым доступным для Вас способом [] посмотреть внутри. Возможно Вас интересуют какие то детальные вопросы или требуется дополнительная информация. Все контакты есть на самом проекте []
Кольцов Алексей Сергеевич 2022-01-05 13:05:41 Нажмите на имя для ответа
Написал в ватцапе

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация