Приглашаю партнера-инвестора в действующий готовый бизнес – производство и продажа свадебных и вечерних платьев
Добрый день!
Приглашаю партнера-инвестора в действующий готовый бизнес – производство и продажа свадебных платьев и аксессуаров, стильной одежды и женского белья. Услуги по индивидуальному пошиву и отшив коллекций на оптово-розничную продажу. Оказываем дополнительные услуги: подгонка свадебных платьев, прокат свадебных и вечерних платьев, химчистка свадебных платьев.
Меня зовут Валентина, я дизайнер, технолог и портной с 20-летним стажем работы в пошиве женской одежды. Работаю на себя с 2005 года в области ателье по индивидуальному пошиву женской одежды и созданию небольших коллекций. С 2010 г занимаюсь производством и продажей свадебных платьев.
Ищу партнера в готовый бизнес (50%) для совместной работы, для развития и продвижения бренда.

Существует собственный бренд свадебных платьев, который продвигается в соцсетях, рекламных компаниях, участие на выставках. Сегмент потребительского рынка в основном направлен на средней уровень доходов (средний чек 25000 - 45000 руб), так же есть распродажные платья прошлых коллекций – это направленность на низкий уровень доходов (платья 5000-20000 руб). Имею арендное помещение в Москве в р-не м Электрозаводская – светлый и просторный 2-х этажный офис 70 кв м с большими окнами с видом на набережную. В помещении находится оборудованное ателье и шоурум. В шоуруме представлены коллекции готовых платьев. Ателье имеет все необходимое профессиональное оборудование и мебель. Закуплены основные ткани для свадебных платьев. Есть база поставщиков качественных тканей и кружев, фурнитуры из Китая, Турции, в Москве.
Материальные активы:
Промышленное оборудование: швейные машины и оверлоки (на 2 рабочих места в смену)
влажно-тепловое оборудование, производственная мебель, торговое оборудование, необходимые инструменты.
Товарные остатки: коллекции свадебных платьев примерно 80 шт, вечерних платьев 20 шт, аксессуары невесты, упаковочные материалы.
Сырье: ткани, кружева и фурнитура.
Digital marketing – сайт, инстаграмм, ярмарка мастеров, продажи на Вайлдберриз.
Ежемесячные расходы составляют: аренда 60 т.руб., з/п (по результатам работы и количества портных, работников), расходы на рекламу и закупку материалов – плавающие и зависят от поставленных и принятых решений.

Кроме постоянной деятельности салона, есть идеи в развитии таких направлений как:
- отшив и продажа оптом женских пеньюаров, белья;
-наладить услуги по подгонке повседневной одежды (услуги ателье по ремонту одежды);
- использование помещения для каталожной фотосессии (есть необходимое оборудование);
- проведение мероприятий по обучающим курсам шитья
(дополнительные услуги для окупаемости аренды помещения и др. адм. расходов)

Бизнес очень прибыльный, если правильно наладить рекламу для потока клиентов: разработка и реализация PR-стратегии, новые технологии в рекламу, знакомство и налаживание партнерских отношений с представителями ивент агенств, фотографов, стилистов, интеграция бренда в партнерские мероприятия, организация показов коллекции, конкурсов, ведение соцсетей и т.д.

Ищу партнера, заинтересованного в таком бизнесе, желательно, имеющего опыт в данном направлении. Предлагаю партнерство грамотному маркетологу, с пониманием организации продвижения бренда, с опытом работы в сфере PR и сегменте Fashion.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-04-13 12:32:02
Создано 2022-01-08 16:20:16
Регион Россия / Москва / Электросталь
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация