Экопарк (зоопарк)
Здравствуйте!
Имею в аренде участок 30 сотых , впритык к Эльтавскому лесу, на котором можно создать контактный зоопарк, на открытом воздухе с с/ж. Такой зоопарк будет очень актуален в Махачкале т.к. контактные зоопарки в торговых центрах, которые имели большой спрос, запрещены и все они закрылись.
Работаю на своём же участке тренером по верховой езде для детей с особенностями развития, там же имею песца, енота, кроликов и двух лошадей, люди приводят с разных уголков города своих детей , чтобы просто показать им этих животных.
Если мы предоставим животным все необходимые и комфортные условия, то проблем с открытием такого зоопарка не будет т.к. все животные будут фермерские, к примеру такие , как : верблюд, олени, альпаки, страусы, козы и т.д..
Но у парка есть своя социальная значимость, это трудоустройство людей с особенностями в развитии. На данный момент у меня в работе юноша с легкой формой аутизма, который справляется на все 100 со своими обязанностями в работе с лошадьми. Таких подростков с ОВЗ не мало, которые хотят и могут работать, но из за их особенностей их не берут. Работаю с такими детьми и взрослыми уже более 5 лет.
Это будет не просто инвестиции, а вложение денег в социальный проект для всех категорий граждан, особенно для подростков с ограниченными возможностями здоровья.
Подобного ещё в Дагестане не было, да и по России таких зоопарков не много и пользуются они огромным спросом.
Вложения 2 000 000 - 2 500 000 р , окупаемость с 30% процентами - 16 сезонных месяцев, с марта по октябрь в течении двух лет.



Финансовые ресурсы:
2 500 000

Материальные активы:
Аренда земельного участка на 15 лет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2022-07-06 12:39:06
Создано 2022-01-11 01:33:06
Регион Россия / Махачкала и Дагестан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация