Стартап который не имеет аналога
Идея или Общая Концепция.
Приложение предназначенное для облегчение миграции населения будь то трудовая, туристическая либо же семейная .
Приложение которое будет вмещать в себя свыше 1000 предложений в виде и кафе ресторанов, магазинов, различных услуг и тд.
В нашем приложение мы учли пожелания каждого и максимально облегчили пользование.
Абсолютно точно не имеет аналогов что убирает фактора конкуренции.
В этом приложение будут собранны преимущественно русскоговорящие кафе рестораны, магазины, различные услуги и тд

Проблема или возможность
Человеку, который приехал из Русскоговорящих стран и у которого существует Языковый барьер, достаточно не просто приходится жить в этой среде. Мой проект предлагает облегчить пребывание тем, что с помощью Моего приложения можно быстро и легко найти то что ему нужно, будь то кафе где готовят Традиционную для его страны еду, Врача с которым он сможет говорить на Русском языке, найти Юриста для решения проблем с которым он мог бы изъясняться на Русском языке и прочие услуги на Русском языке. Почему Турция ? В Турции проживают свыше 6.500.000 Русскоговорящих людей, а так же ежегодно посещают порядке 5.000.000 людей из Русскоговорящих стран. Здесь свыше 2.000 предложений и услуг на Русском языке, что создает большой потенциал для развития этой отрасли. Монетизация состоит в том что, каждый кто будет размещать свои услуги будет платить ежемесячно, и для него это будет отличным местом размещения, без надобности платить лишние деньги за ненужную рекламу, ведь Мое приложение будет в большом спросе.

Решение
Представьте, что есть большой и красивый торговый центр за пределами Вашей страны, в котором есть этаж шопинга, фудкорта, параллельно есть этаж клиники, так же присутствует этажи в котором есть услуги салонов красоты, спа, парикмахерские, агентства недвижимости, юридические конторы, секции спорта и тд. и что самое главное, они все говорят на Русском языке. Наша задача создать платформу на которой будет это все базироваться. Это создаст большой спрос на Мое приложение среди потребителей, что в свою очередь создаст спрос среди тех кто хотел бы там разместится.


Клиентские Сегменты и Рынок
У меня есть два вида клиентуры, Потребители и Продавцы.
Нету абсолютно никакой возрастной категории, характеристики, важно что есть он сам, а его потребность в Моем продукте заставит его прийти именно ко мне.
Схожий аналог был создан на территории США под названием YELP.
Изначально был создан в WEB версии сайта, но большую популярность получил именно при выходе в свет приложения. Годовой оборот компании составляет 2.577.000.000 USD, это дает понимание того что этот сервис пользуется большим спросом.

Источники Доходов и Структура расходов
Планируется привлечь свыше 2.000 предложений на платформу.
Ценовой диапазон делится на три категории.
1. Малый бизнес цена 100 турецких лир в месяц
2. Средний бизнес цена 200 турецких лир в месяц
3. Крупный бизнес цена 300 турецких лир в месяц.

В первый год планируется завлечь порядка 700-1.000 продавцов в Мой сервис.

Таким образом при условии того что в пиковый период будет порядка 2000 предложений
Ежемесячный доход при средней цене в 200 турецких лир будет состоять 400.000 лир в месяц.

Так же будет приход от рекламных баннеров внутри приложения, рассылка Push уведомлений, рейтинг из ТОП предложений, совокупности это будет приносить порядка 50.000 - 100.000 турецких лир в месяц

Бизнес Модель, Каналы Продаж, Основные Метрики
Размещение рекламы будет осуществляться по всем странам СНГ и прочих Русскоговорящих странах.
Реклама в виде размещение на крупных сайтах, Известных личностей с большой аудиторией, продвижение таргетной рекламы в популярных соц сетях


Конкуренты и Существующие Альтернативы
Изучив весь рынок, я так и не нашел прямого конкурента. Единственный схожий аналог приложение YELP, который не составит нам конкуренции так как этот сервис востребован только на территории США.

Риски
Повторюсь, что отсутствие прямой конкуренции создают благоприятные условия для выхода на рынок. А потребность данного сервиса в обществе отбрасывает факта риска. Единственный риск который я вижу, это некачественная разработка со стороны программистов, однако у нас есть договоренность что я так же буду присутствовать на всех стадиях разработки, а так же мы будем показывать тестовые версии и смотреть на реакции общества, чтобы минимизировать риски.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-10-09 12:05:18
Создано 2022-01-11 15:18:15
Регион Турция
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бовтунов Сергей 2022-07-26 22:01:39 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. О какой сумме речь?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация