Ищу партера или инвестора
Нашей компанией разработана уникальная модель информационной бизнес платформы, не имеющая аналогов в мире, целью которых являются, создание в Узбекистане электронного бизнес центра и уникальная информационная поддержка между ними.
Наша разработка имеет некую модель, где логика, расстановка деталей, гибкий дизайн и подобранная номенклатура, сформировали идеальную модель информационной визитки предприятия и бизнес блокнота для делового человека.
Прежде чем мне рассказывать о нашей модели, и чем она отличается от существующих платформ, мне бы хотелось разъяснить, для какого подразделения бизнеса мы создали данный вид модели.
МЕНЕДЖЕРЫ - Эта профессия, без которых не обходиться ни одно предприятие; показателем торговли, продвижения товаров на рынке, создания уникального предложения, стимулирования сбыта, и мастерство продаж, эта работа менеджера, целенаправленные действия которого приводят к прибыли и успеху любого предприятия.
Мне хотелось подчеркнуть то, что в любых предприятиях во всем мире, количество менеджеров в предприятиях всегда превышает количество других работников офиса, Учитывая эти показатели, можно утверждать, что в Узбекистане имея 1 200 000 предприятий в каждой из них имеются минимум по 3 менеджера, а это минимум 3 600 000 тысяч менеджеров потребителей нашей платформы и примерно 590 000 прочих, в совокупности с выше 4 000 000 миллионов в которых я заинтересован!!!
Имея в себе множество функций, платформа проста и интуитивно понятная.
Быстрота настроек, привлекательный внешний вид, гибкий дизайн, позволяет принимать яркие иллюстрированные темы и дополнительные графические элементы, которые помогут максимизировать работу менеджера и оформлять свой интернет-магазин.
И так: Нами было создано, на основе двух рынков, виртуальный офис предприятиям, где предоставили им многофункциональный электронный промышленный бизнес центр, а также уникальную информационную поддержку внутри платформы.
Если изучить сегодняшние существующие маркетплейсы по отдельности, можно утверждать, что они не предназначены для промышленной торговли за счет:
1. Несоответствие промышленных товаров к промышленному маркетингу B2B2 B2C.
2. Наш промышленный менеджер перестал доверять и пользоваться маркетплейсами так как, функции в ней и номенклатура товаров, показывает их как маркетплейсы розничной торговли, социальными бытовыми товарами, а это B2C, C2C.
3. Отсутствие инструментов маркетинга для комфортной работы, где можно было сосредоточить воедино общую массу менеджеров с их потребностями для комфортного ведения бизнеса.
В промышленном сетевом бизнесе B2B2B, должна присутствовать системная формула, наделённая многими инструментами для маркетинга, а это:
1. Перечень промышленных предприятий с их развернутой номенклатурой производимой продукции
2. Предприятия, которых можно рассматривать относительно вида деятельности и размещать в разделы поставщиков или клиентов
3. Возможность вести переговоры по продажам и закупу параллельно вести тендер с несколькими предприятиями сразу не теряя время
4. Работа с запросами и предложениями
5. Заключать договора и вести документооборот в одной площадке
6. Записывать заметки, пользуясь блокнотом и вести информационный свод, а также анализ, и все это вести внутри маркетплейсаи многое другое.

Все вышеперечисленные функции удобны для системной работы промышленного маркетинга и являются необходимыми инструментами оперативной и продуктивной работы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Решение:
В связи с вышеизложенным, нами предлагается много функциональная платформа
в функции которой входят:
1.Индивидуальный веб - кабинет предприятия
2.Фирменный веб - магазин предприятия
3.Перечень промышленных материалов и услуг,
разделенный по отраслям
4.Блокнот для заметок
5.Удобный доступ к товарам на рынке продаж
6.Удобный доступ к рынку услуг предприятий
7.Информирование по Моим интересам
8.Удобная подача объявлений на рынок
9.Размещение предприятия по виду деятельности
10.Мессенджер внутри платформы
11.Оперативное информирование клиентов
12.Оперативный запрос от поставщиков
13.Мини тендеры
14.Составление писем, содержание рабочих черновиков
15.Поиск клиентов внутри платформы
16.Поиск поставщиков внутри платформы
17.Личная ссылка офиса предприятия и многое другое

Ко всему выше сказанному можно с уверенностью подчеркнуть, что наш продукт является стартапом на просторах интернета тем, что каждая нами вложенная функция уникальна и подобная номенклатура товаров и услуг на рынке отсутствует.
Если взять любой готовый продукт, разделить на части, то мы получим сырье и полуфабрикаты. Так как готовый продукт является одним, а поставщиков сырья и полуфабрикатов больше чем один, то большее мы взяли за основу нашей платформы и дали менеджерам удобство, скорость работы и быстрая коммуникация, дополнив к нему социальный рынок. И все в совокупности дает удобный, крупный,
конкурентоспособный и полноценный рынок.
Прогресс сегодняшнего дня просит выявлять слабые звенья в любом направлении и наполнять данные места сильными идеями. В моем случае, данная платформа была целенаправленна на маркетинг в любых уровнях бизнеса в котором удобно заниматься маркетингом, с функция которого похожими на Facebook, Instagram, Telegram пользующимися менеджерами для бизнеса, дополнением к которым было добавлена функция похожая на функцию mailru (отправка документов).
Соединив в единый комплекс эти ключевые инструменты маркетинга, мы сформировали идеальную модель Бизнес блокнота для делового человека.



Финансовые ресурсы:
Вложили 480 000$ требуемая инвестиция 2 000 000$ - 3 000 000$, относительно желаемого %.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-04-27 12:49:47
Создано 2022-01-21 00:56:30
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация