Ищу Инвестиции на открытие Частной школы
Уже 8 лет как оказываем образовательные услуги в Ярославле и по всему миру.
На текущий момент ярославский филиал нашей школы планируем переквалифицировать в полноценную частную начальную школу с потенциалом доходности до 80млн в год.
Рынок частных школ в Ярославле набирает обороты и на текущий момент действует 2 школы с суммарным оборотом в 50млн / год. При этом направления у школ специфические и не направлены на широкую аудиторию.
Мы в свою очередь разработали два отдельных направления обучения детей (IT и Английский язык) и уже имеем набор заявок на 2022-23 учебный год. Бронь и предоплату планируем осуществлять в марте 2022.
От инвестора ищем инвестиции от 8 млн/руб с периодом полного возврата инвестиций 2.5 года. Далее планируется стратегическое развитие либо за счет строительства отдельного здания либо за счет открытия школ в костроме/иваново. Предусматриваем договор займа или договор прямых инвестиций. Обеспечить инвестиции готовы за счет земельного участка под строительство школы или доли в компании.
На текущий момент присутствует помещение в центре города на волжской набережной, разработаны все методический пособия, есть необходимые компетенции и педагоги. Требуются финансовые вложения на масштабную маркетинговую кампанию и на продвижение в регионе.



Финансовые ресурсы:
150000000

Материальные активы:
Помещение, оборудование, методическая База

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-07-24 09:43:45
Создано 2022-01-25 00:54:41
Регион Россия / Ярославль и Ярославская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация