Ищу инвестора для открытие магазина детской обуви в новом формате
Здравствуйте! Меня зовут Марат, я уже 6 лет занимаюсь детской обувь. По профессий маркетолог и психолог. Я из города Саратова у меня магазин детской обуви в торговом центре. Ищу инвестора для открытие нового формата магазина детской обуви в формате фикс прайса. Принцип бизнеса будет две цены на весь ассортимент обуви. Бизнес будет без Конкуренции в Саратове. Одно из перспективных направлений бизнеса в сфере торговли. Популярность товара объясняется многими причинами, из которых можно выделить две основных. Первая – неаккуратное обращение с обувью. Детям не объяснишь, что нельзя ходить по лужам или пинать камни, что приводит к порче новых ботинок. Вторая причина – взросление. Какая бы качественная обувь ни была, через полгода ребенок из нее вырастает, что создает необходимость в покупке новой пары. Бизнес-план магазина детской обуви предусматривает глубокий анализ ЦА и конкурентов, оценку рисков и возможностей, включая размер потенциальной прибыли.

Цель проекта – открытие магазина детской обуви в городе с плотностью населения от 900000 человек. Статистика показывает, что за последние 6 лет рост продукции на рынке увеличился на 25-30%, что говорит о повышенном спросе со стороны ЦА.й
Отбросив все финансовые и статистические данные, актуальность бизнеса можно объяснить гораздо проще. Обувь требуется всем, а детям ее необходимо в 3–4 раза больше, чем взрослым. Если среднестатистическому человеку нужно 2–3 пары на сезон, причем часть из них вполне пригодна к ношению с прошлого года, то детям потребуется 3–4 пары обуви каждый сезон. Сюда относятся:
* 2 пары повседневной обуви (ботинки, кроссовки);
* 1 пара сменной обуви (для детского сада, школы);
* 1 пара запасная или узконаправленная (для занятий спортом, походов с родителями на природу, для дачи и т. д.).
Учитывая, что дети постоянно растут, новые ботинки требуются вне зависимости от степени износа прежних пар. Так, к новому учебному году или к смене сезонов родители вынуждены покупать именно новую обувь для своих детей.
Перспективы обувного рынка достаточно положительные, потому что спрос на товар не зависит от мирового или внутригосударственного финансового положения, от уровня жизни, роста цен на коммунальные услуги или уровня прожиточного минимума. Обувь в любое время успешно продается и покупается. Если открыть магазин формате фикс прайса продажи будут увеличится два-три раза.

Подробности обговорю с самим инвестором) по всем подсчётам сумма инвестиций 3500000 рублей, окупаемость данного проекта составит 9-12 месяцев. Есть поставщики с кем я работаю, местонахождение будущего бизнеса(выбирал анализируя ещё другие варианты.
Данный бизнес будет первым в г. Саратове. Пишите звоните.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2022-08-15 19:53:04
Создано 2022-01-28 19:30:39
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Ниган Алексей 2022-03-01 16:35:38 Нажмите на имя для ответа
Марат, для начала научись писать без ошибок!
Владимир Косенко 2022-03-01 20:55:15 Нажмите на имя для ответа
Ниган Алексей, да тут каждое второе объявление с ошибками, это же не главное)
Владимир Косенко 2022-07-27 16:01:18 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, актуально?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация