Стартап находится в поисках инвестора
Мы занимаемся продажей и кастомизацией премиум-винтажной одежды.

В данный момент наш бизнес работает и приносит от 60 до 100 тысяч рублей выручки ежемесячно. У нас имеются оптовые поставщики из Великобритании и мы активно с ними сотрудничаем, но для постоянного пополнения и расширения ассортимента нам недостаточно оборотных средств, почему и желаем привлечь инвестора. Наценка каждой единицы товара составляет от 90 до 300 процентов, исходя из этого средняя чистая прибыль составляет от 40 до 60~70 тысяч рублей.

Около года мы занимаемся разработкой своей системы для продаж, пилим своими силами и силами опенсорса. На настоящее время у нас полностью готов фронт и бэкенд десктопной версии, на стадии отладки и фикса багов находится мобильная версия сайта, в наличие есть два сервера для хоста. Стэк: Angular 10, Laravel 8, Docker, Scss, Webpack. Мы планируем и в дальнейшем использовать и качать свой канал продаж и добавлять туда микросервисы, релиз запланирован через 2,5-4 недели, и для релиза нам требуется широкий ассортимент товаров, с качественными фотографиями и продающим описанием. При заинтересованности можем показать демо и фичи, которые уже запилены и ждут наших клиентов.

Мы видим два варианта работы с инвестором: после доставки товара и UK, что занимает от 10 до 14 дней, мы начинаем заниматься фотографированием товара и фиксацией цен, после товар может находиться у инвестора, по мере продаж чистая прибыль делится пополам. Второй вариант - ежемесячно инвестору выплачиваются фиксированный процент от вложенной суммы в размере 35-40 процентов годовых.

Найти нас в инстаграм можно по ссылке

Аналогично и в телеграм, название то же.



Материальные активы:
100000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-08-15 19:52:05
Создано 2022-02-03 22:04:32
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Красильников Дмитрий 2022-02-12 21:40:59 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Какой размер инвестиций необходим?
Владимир Косенко 2022-07-27 16:01:47 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, актуально?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация