Ищу Инвестора
Здравствуйте, ищу инвестора или партнёра для участия в проекте по производству и реализаций настенных обоев в Казахстане.
Казахские орнаменты являются важной частью культуры казахского народа, который был не только для украшения необходимых предметов быта, но и отголоском древних верований, представлением о мире, ценностях людей живших тысячи лет назад, в наши дни орнаменты применяются в одежде, посуде, постельных принадлежностях, в декоре интерьера, ковры, украшения, архитектуре, и в дополнение наш проект по настенным обоям в исполнений Казахстанских художников дизайнеров которые могут воплотить самые смелые идей с применением казахских орнаментов в переплетений с современным дизайном для нашей многонациональной страны.

Строительные материалы всегда были в спросе - строительство дома, зданий, ремонт дома. В оформлений интерьера каждый ищет индивидуальности что и предлагает наш проект.
За 11 месяцев 2021 года в городе Алматы введено в эксплуатацию 13 322 квартир за счет коммерческого строительства и 1 326 квартир за счет гос. бюджета.

Для реализаций проекта требуется финансирование в сумме 65.200.000 тенге.
Срок реализаций проекта от 12 - 18 мес.
Окупаемость в течений 12 - 18 месяцев.
Интерес инвестора: ДОЛЯ в бизнесе.
ИНВЕСТИЦИЙ НУЖНЫ ДЛЯ:
Заказ эскизов:
Поездка на фабрику и заказ производства продукции:
Доставка продукций:
Аренда торг. Помещения:
Фонд з/п:
Закуп торгового оборудования:
Реклама.

Планируемая продажа в месяц 1740 рулонов.
Планируемая продажа в год 20 000 рулонов
Продажная стоимость 10 000 тг за 1 руллон. 1740×10 000=17 400 000 минус (-) расходы по займу (-) расходы по оборотным средствам = 7 432 000 тг. 7 432 000 × 12 мес = 89 184 000 тг в год.

Расчёты взяты по минимум всего мы реализовали 20 000 рулонов, в городе Алматы, в котором проживают более 3 миллионов жителей!

Маркетинг
Реклама в социальных сетях, реклама в интернете, баннеры, сайт с виртуальным обозрением.

Наш продукт ориентирован на обычных жителей, владельцев ресторанов, дизайнеров интерьера, и на магазины и рынки строительных товаров.
Не смотря на конкуренцию на рынке настенных обоев в Казахстане, идея нашего проекта имеет существенные преимущества над продукцией конкурентных компаний, и придаст новые грани казахского искусства в строительных материалах, что расширит архитектурные возможности.

В перспективе планы для масштабирования это другие крупные города Казахстана. Но на данный момент мы рассчитываем на город Алматы где сможем реализовывать нашу продукцию.
Обеспечения залога для инвестора увы не можем предоставить. Команды тоже нету, планируется в наем или жду предложений.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2022-08-27 14:30:07
Создано 2022-02-22 11:56:13
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация