Требуются инвестиции в производство корпусной мебели!
В данном проекте основной сбыт планируется через гос закупки, то есть через участие в тендерах. Стратегия участия в закупках на первоначальном этапе, будет в основном ориентирована на закупки, бюджет которых не превышает трех сот тысяч рублей. Закупки в таком ценовом диапазоне в данной отрасли не вызывают интереса у крупных и средних производителей, а малые производства в подавляющей своей массе ориентированны на индивидуальных заказчиков. В связи с этим конкуренция в данном ценовом диапазоне очень низкая, что позволяет выигрывать тендеры по хорошей закупочной цене. Инвестиции требуются для закупки дополнительного оборудования и оборотных средств, необходимых для выполнения гос.контрактов. Данное направление, является очень перспективным и прибыльным, особенно учитывая текущие обстоятельства. Государство в отличии от коммерческих и частных лиц более надежный партнер, который как правило всегда выполняет свои обязательства по договору!
На первоначальном этапе планируемый объем выполнения ежемесячных контрактов на сумму от шестисот до восьми ста тысяч рублей, далее производство будет ориентировано на расширение. Требуемый объем инвестиций от пяти сот тысяч до миллиона рублей, соответственно чем больше объем инвестиций, тем больше процент инвестора.Доходность инвестиций будет варьироваться от 70 до 120 % годовых, в зависимости от объемов производства. Финансовые моменты обговариваются в индивидуальном порядке!
На данный момент имеется столярное производство, которое способно только окупать себя, так как после начала кароновирусной чумы, покупательская способность населения заметно упала.
Местоположение Ижевск.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2022-09-18 19:12:16
Создано 2022-03-02 20:37:41
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация