Ищу партнера/инвестора в проект «Сдача в арнеду Хаусбота - дома на воде для рыбалки и отдыха».
Ищу инвестора в проект «Сдача в арнеду Хаусбота - дома на воде для рыбалки и отдыха». Проект на этапе строительства Хаусбота. Вложены собственные средства. Многое готово для быстрого завершения проекта и запуска в работу. Были потрачены деньги на недвижимость, создание инфрастурктуры для обслуживания и ремонта, есть 1 место для проживания, причал, Эллинг и другие нюансы, которые должны быть "на берегу". Куплены и привезены издаелека модули плавучисти за 4000$. Все есть, осталось только достроить верхнюю часть над модулями плавучастстями по проекту и можно запускать. По сути надо еще около 1,5+- млн. руб. с учетом подаражания доллара в последние дни, закончить эти работы. У меня деньги закончились Все расчёты и детали проекта предоставлю.
Вышел на пенсию, живу в Москве, а хочется постоянно жить в пгт Пено. У меня дом и эллинг на берегу Волги, катер спускаю и поднимаю электротельфером, до воды 10 м. Можно посмотреть через карту-спутник: пгт Пено, Тверская область, ул. Заречная, д.1 Увидите на воде пирс размером 18*6 м.
Фотографии в объявлении – визуализация проекта.

Планируемая выручка:
Минимальная выручка в летний месяц 12 дней по 5.000 т.р.- 60.000. Минимальная выручка на сезон 6 месяцев = 360 т.р. в год. + межсезонье + продажа дополнительных услуг: на три дня можно арендовать с командой егерь-банщик-капитан, массажистка-повар (уверен все получится, спрос на местности большой). Отдельно клиет оплачивает топливо для плавания, дрова, завтрак/ужин при необходимости, доставку еды и алкоголя.
Опыт. анализ рынка - на верхневолжье пока подобного нет. Проект с учетом повышенного спроса на краткосрочный отдых имеет высокие шансы на быструю окупаемость и стабильных доход. Хаус-Бот может быть выкуплен как в собственность, так и в долевую собственность (таймшер). Стоянка и облуживание через арендную плату.

Проект хаус Хаус-Бота:
Общая площадь 20 м2 - 4 спальных места, сауна, кухня, 2 телевизора, эхолот, навигатор, гидроцикл, лодка с мотором, 10 л., 2 велосипеда, самостоятельный ход от 3 до 9 км/ч, 4 озера 70-90 км, рыбалка, охота, прогулки на гидроцикле, горном велосипеде по лесным дорогам, грибы, охраняемая стоянка авто.
Береговое обслуживание (утилизация бытовых отходов, уборка помещений, снабжение, переработка, копчение, консервация, сушение, стоянка автомобилей).

Территория вокруг:
Обитатели водоема: судак, щука, окунь, плотва, лещ). Рыбалка как с пирса, так и предполагаемом(проек )
Расстояние до водоемов: оз. Пено 100 м, оз. Вселуг 5 км, оз. Волго 10 км. Общая длина водоемов 70-90 км от истока Волги до плотины оз. Волго. Дача из двух участков по 8 соток. На одном стоит эллинг и дом, второй пустой, планирую поставить цех по оказанию услуг-склад. На территории газ, 3-х фазное электричество, питьевая вода на глубине 5 м.



Финансовые ресурсы:
Вложил свои + ваши

Материальные активы:
Есть

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2023-03-03 15:54:39
Создано 2022-03-08 07:44:32
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2022-07-27 16:06:05 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, актуально?
Крылов Александр Борисович 2022-10-31 12:54:41 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте, Сергей! Всё еще интересны инвестиции в проект?!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация