Ищу инвестиции для строительства гостиницы в городе Тбилиси Грузия.
Ищу инвестора для постройки гостиницы в городе Тбилиси Грузия , гостиница находится в самом центре старой Грузии в историческом месте,вид гостиницы выходит на старый город,рядом проходит туристическая дорога, в 100 метрах находится метро,также рядом находится дворец бракосочетания.
Проект гостиницы сделан ей присвоен класс 4 звезды, площадь гостиницы 240 кВ.м а общая площадь 377 кВ.м 8 этажей и подвал,по проекту предусмотрено 33 номера:1 этаж ресепшен ( можно сдать площади в аренду под магазин, аптеку, бутик и тд) 2 этаж ресторан с 3 этажа идут номера эконом класса в среднем за номер цена 4-5 тысяч рублей , 7-8 этаж номера класса люкс в среднем цена варьируется 8-10 тысяч рублей.На данном этапе уже залит фундамент и построено 3 этажа.
Объём инвестирования 1,5—2 млн $
Сроки реализации проекта 1,5—2 года.
Форма привлечения инвестиций вход в долю.
Исходя из того что построено 3 этажа и залит фундамент вложено собственных средств больше 500 тысяч $.Земля находится в собственности.Цена земли на данный момент оценивается в 1 млн $.В результате реализации проекта в активах предприятия будет числиться недвижимое имущество с рыночной стоимостью уже 4—5млн $.собственниками которого будет являться 1\2 доли инвестор и 1\2 доли инициатор проекта (собственник земли)Доля инициатора проекта идёт в залог инвестору до тех пор,пока инвестиции не окупятся в полном объеме.
Преимущество данного бизнеса ещё заключается в том что гостиница находится в самом центре города Тбилиси , это большой поток туристов это обеспечит постоянную заполняемость гостиницы.
Маркетинговая стратегия это размещение на всех ведущих сайтах таких как: Booking,trivago ,tripadvisor ,Airbnb также сотрудничество с туроператорами и реклама.

Рассмотрим все предложения от активных и предприимчивых людей, ведь гостиничный бизнес входит в число самых доходных направлений предпринимательской активности!



Материальные активы:
Земля в собственности

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2022-09-17 20:50:22
Создано 2022-03-21 18:24:33
Регион Грузия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2022-07-27 16:05:18 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, актуально?
Грубеладзе Ангелина Ревазовна 2022-08-04 17:51:16 Нажмите на имя для ответа
Андрей Велов, добрый день! Да объявление актуально!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация