Выращивание и продажа шампиньонов
Требуются инвестиции в размере 900 тыс. руб. на открытие производства по выращиванию шампиньонов, сроком на 1 год 9 мес. Рентабельность составляет 25-40%
Цель проекта – создание грибной фермы по выращиванию шампиньонов с целью их последующей реализации в сыром виде на территории Удмуртской республики и г. Ижевска. В качестве бизнес-идеи выбрана сателлитная система выращивания, суть которой состоит в производстве и сборе шампиньонов без оборудования компостного цеха. Компост для шампиньонов закупается в готовом виде у специализированной компании в необходимых для производства объемах. Благодаря этому сокращается объем начальных капиталовложений и происходит экономия временного ресурса. Предприятие планируется на небольшой формат.
Шампиньоны являются одним из самых популярных грибов в нашей стране. Подобную популярность можно объяснить следующими факторами. Во-первых, это простота приготовления. Во-вторых, это возможность использовать данный гриб практически во всех блюдах. В-третьих, это низкая стоимость по сравнению с другими грибами.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2023-01-01 12:24:46
Создано 2022-04-25 09:56:23
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация