Поиск партнера и единомышленника в бизнес
Меня зовут Алексей, мне 41 год.
Живу в Москве. Занимался разными сферами в бизнесе, содержал собственную точку стройматериалов,был свой интернет магазин парфюмерии и часов,был интернет магазин детских товаров, работал в сфере строительного рынка долгое время. Всегда "крутился" сам, иногда получалось хорошо, иногда очень хорошо, а иногда испытывал сильные удары судьбы и потери Вообщем, были взлёты и падения ,думаю как у многих читающих данный текст.

Сейчас нахожусь в поисках партнера, соратника, единомышленника в бизнесе и бизнес идеях Я готов работать не покладая рук если это того стоит, сам набрался опыта в различных сферах и областях бизнеса изучил многие тонкости и подводные камни могу многое посоветовать, если в этом будет необходимость, достаточно коммуникабельный и стараюсь всегда добиваться результатов. Честный и чистый на руку. От партнера хотел бы видеть тоже самое.

В данный момент "работаю на дядю" пришлось в результате выбрать этот курс как стабильный ежемесячный доход, но параллельно занимаюсь различными продажами онлайн. Помогаю реализовывать товар, услуги ( установка дымоходов и детские товары) своим друзьям зарабатывая дополнительный % к основной зарплате. И нахожусь в поисках реально интересных и грамотных предложений о сотрудничестве, есть несколько своих идей.

Если, кого то заинтересовало, то что я написал, готов выслушать ваши мысли на этот счёт .Обратите особое ВНИМАНИЕ ,я рассмотрю все предложения, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ сетевиков, курьерских служб, форекс, такси, и обещаний свернуть золотые горы,

Готов рассматривать предложения для агентов и торговых представителей, имею несколько наработанных баз и связи в муниципальных департаментах. Если предложение заинтересует можем обсуждать.
Благодарю за внимание.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2023-06-13 12:21:29
Создано 2022-04-27 23:19:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Литвинова Светлана 2023-03-13 16:14:18 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте Алексей. Может ли для вас быть интересна идея партнерства в открытии совместного бизнеса студии-ателье класса люкс ?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация