Вилла 4* с бассейном в Черногории, рейтинг 9,8, готовый бизнес
Элитная вилла в Петроваце, Черногория.

Продается отличная вилла 650 м2, на участке 555 м2, Благодаря гармоничному интерьеру и экстерьеру, этот 4-звездочный отель излучает средиземноморскую красоту и тепло, с современно оборудованными двухместными, трехместными, четырехместными и пятиместными апартаментами.
Вилла состоит из 13 прекрасно оборудованных номеров, в общей сложности 50 спальных мест, и одного прекрасного апартамента площадью 50 м2. Все апартаменты оборудованы кондиционером, телевизором, кабельным подключением, личным сейфом, кухней, ванной комнатой и интернетом.
В просторном дворе есть бассейн, две беседки и кирпичный мангал для гостей, а также два красиво оформленных циркулирующих фонтана.
Вилла имеет два входа. Первый подъезд оснащен центральным пылесосом, который установлен в подвале и имеет подключение во всех квартирах, безшумный.
Также на всей вилле установлены центральные бойлеры, которые снабжают все квартиры горячей водой. Квартира на первом этаже 50м2 имеет полы с электрическим подогревом с дистанционным подключением по телефону. Ванная комната имеет встроенный гидромассаж с душем.
Вилла находится под видеонаблюдением.
Вилла построена и оснащена современным оборудованием, испанской и итальянской керамикой и сантехникой, мебелью и электротехническим оборудованием.
Ворота для въезда автомобиля во двор электрические с дистанционным управлением.
В здании есть прачечная, склады, кладовые и комната для прислуги. В дополнение к участку, на котором построена вилла, были приобретены еще два кадастровых участка, с которыми двор был расширен, для двух летних домиков, фонтана и бассейна для гостей. Вилла продается с обоими участками, со всем оборудованием, мебелью и вещами.
На объекте имеется резервуар на 5000 литров резервной воды, которая наполняется из родника, используется для стиральных машин, наполнения бассейнов, фонтанов и поливки травы.
На обоих входах установлены домофоны.
На момент получения разрешения на строительство виллы, согласно градостроительному плану, было разрешено 3 этажа, сейчас разрешено 4 этажа, то есть можно добавить еще один этаж к зданию. При покупке еще трех кадастровых участков площадью около 250-300 м2 будут образованы два городских участка, на которых можно построить здание рядом с виллой площадью более 800 м2.

В туристический сезон все мощности заполнены на 100%, т.к. вилла есть на гугле и яндексе, в русских поисковых системах и занимает высокие позиции, благодаря отличным отзывам и довольным гостям, имеет рейтинг 9,8.

Стоимость: 1 200 000 евро



Финансовые ресурсы:
82000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2023-01-25 15:26:24
Создано 2022-05-28 15:41:18
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация