Продается детский центр с чистой прибылью 160т.р.
Продаю готовый , действующий бизнес - Сеть детских центров дополнительного образования , состоящий из 2-х филиалов в Дзержинском и Заволжском районах., с чистой прибылью 160т.р в месяц . Отличная локация , капитальный ремонт, адекватная аренда, оборудование, материалы , инвентарь и все необходимые методические материалы, сайт, соцсети передам новому владельцу.
Бизнес стабильно работает уже 5лет и имеет отличную репутацию, наработанную клиентскую базу., штат специалистов с педагогическим образованием., администраторы , которые контролируют все процессы и отчётность., которые готовы и дальше работать, проводятся занятия по востребованным направлением для детей., центр набирает обороты к дальнейшему росту с включением новых дополнительных направлений в обучении., что соответственно увеличит оборот и чистую прибыль в 2-3 раза.
Центры работают практически круглый год, в летние месяца работают группы продлённого дня и летний лагерь.
Вся финансовая отчётность и чистая прибыль подтверждается документально ( финотчёты, CRM-система)., предоставим заинтересованному покупателю.
Бизнес передаю исключительно в хорошие, надёжные руки., чтобы он не останавливался и развивался и дальше., поэтому готов поддерживать нового владельца в течении 2-х месяцев после продажи.
Бизнес подойдёт как молодым предпринимателям , вновь открывшим ИП (на патенте есть налоговые льготы)., так и действующим предпринимателям , которые хотят поменять направление деятельности и заниматься социально-значимым и интересным проектом (субсидии, гранты).
Продаю по-скольку имею другой производственный бизнес., не связанный со сферой образования, и хочу полностью сконцентрироваться на нём.
После покупки вы становитесь собственником бизнеса и начинаете зарабатывать с первого дня !
Если вы чувствуете , что мой бизнес вам подходит и вы хотите посмотреть его вживую, прямо сейчас напишите или позвоните мне.



Финансовые ресурсы:
по запросу

Материальные активы:
по запросу

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2023-05-27 20:54:57
Создано 2022-06-01 19:29:50
Регион Россия / Ярославль и Ярославская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация