Ищу инвестора , вложения 1.5 млн, в сеть эконом парикмахерских, франшиза.
Здравствуйте, мое имя Мария , я в поиске инвестора для финансирования франшизы парикмахерской , она является самой быстрорастущей сетью эконом-парикмахерских, работающих в экспресс-формате. За все время работы по франшизе ни одна парикмахерская не закрылась из-за финансовой нерентабельности.
Отличительная черта парикмахерских - это современным подход к ведению бизнеса. Здесь всегда фиксированная цена на все стрижки, которая в зависимости от региона составляет порядка 250 -300рублей. Услугами парикмахерской могут воспользоваться мужчины и женщины, а также и дети. Использование современных японских технологий экспресс-обработки инструментов, отсутствие необходимости в традиционной мойке головы и быстрая уборка рабочего места позволяет достичь высокой скорости оказания услуг. Еще одним плюсом является отсутствие администратора - все его функции выполняет специальный терминал (прием расчетов, выдача чеков, фиксация каждого визита клиента). В каждой нашей парикмахерской можно бесплатно зарядить телефон, посмотреть кино или мультфильмы на специальных мониторах.
Персонал в качестве мастеров уже набран и готов приступить к работе .
Необходимая сумма 1.5 млн руб , инвестиции пойдут на оплату франшизы, аренда помещения , ремонт и закупку необходимого оборудования.
Готова рассмотреть условия инвестора .

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2023-02-20 18:31:05
Создано 2022-06-19 10:27:47
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация